Белочкой зови• 25 января 2015

Очень непонятная ситуация. Загляните!

Девочки, такая ситуация. Нам на новоселье кумовья подарили мультиварку. Я начала ее использывать, но три дня она сильно воняла. При чем запах меньше не становился, жуткий, пластиковя. Муж позвонил куму спросил есть ли чек, чтобы ее сдать обратно в магазин, хотел сам поменять, чтобы кума не морочить. Кум сказал, что сам поменяет. Вот они забрали ее, прошла неделя, а от них никакой вести. Звонить неудобно поменял или нет, типа где наш подарок будет выглядеть. Я не переживаю за мультиварку, нет так нет. Переживаю, чтобы не испортить отношения с кумовьями. Или не надо было им говорить о проблеме? Я не права?
Коко На Страже• 25 января 2015
Я бы не говорила о таком...

chiicca• 25 января 2015
не знаю и так и так плохо.
Ждите
Бывает и такое• 25 января 2015
Я бы за свой отремонтировала.
Форс мажор• 25 января 2015
ждите, если в сервис отнесли две недели и больше,
Матраскин Брат• 25 января 2015
Да, лучше не говорить - люди старались, покупали. У всех моих знакомых мультиварка вначале отдавала пластиком
Грушки-яблочки• 25 января 2015
У подружки мультиварка воняла месяц, но она покупала не дорогую.
Непостоянная постоянность• 25 января 2015
правы,кумовья ваши не правы.я всегда бытовую технику дарю с чеком.
Лыжи со вспышкой• 25 января 2015
такие вещи с чеком дарятся. ИМХО
Грушки-яблочки• 25 января 2015
Я бы тоже не говорила, а то могут подумать, что Вам не понравился подарок.

автор Белочкой зови • 25 января 2015
тут ремонт бы не помог. У кумы такая же мультиварка, она говорит, что не воняла совсем и отнеслась к этому спокойно
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы сами заказывали мультиварку, она очень хорошая, но вот этот запах ужасный...
Распутница• 25 января 2015
А,что за мультя?
Марфушечка душечка• 25 января 2015
а я б позвонила - кумкик, привет, может за ремонт заплатить? а то моей светке так ваш подарок понравился, без него уже и жить не хочет
66сезон666серия• 25 января 2015
На сколько я понимаю мультя не ломалась, а просто пахла пластиковой. Автор для не дорогих это нормально потом выветривается. Нужно было подождать немного. А теперь забудьте о ней пока кумовья сами не вспомнят
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Я бы за свой отремонтировала.
Я думаю ремонт бы не помог. Воняла передняя крышка пластмасовая очень очень сильно. У кумы такая же, говорит что вообще не воняла.
il-mari• 25 января 2015
интересно, у меня не воняла, подождите 2 недели и деликатно спросите, ничего страшного...
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Мультиварка из дорогих. Но запах был жесть. Просто я читала, что пищевой пластик не должен вообще вонять.
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
что за говно брали .у меня ранасоник уже 6 лет -никаких воней и запахов нет и не было ,не надо покупать китайское дерьмо -присутствие запаха пластмассы первый признак не качественного товара -берегите свое здоровье !
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляРаспутница
А,что за мультя?
Редмонд RMC - M4502

В каждой бочке...• 25 января 2015
вернее -панасоник
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Редмонд RMC - M4502
спасибо что подсказали -хотела на дачу купить редмонд (подразумевала что китайское дерьмо ) теперь убедили
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Редмонд. Их часто подделывать начали. Обещали на панасоник или ыилипс поменять.Да,страшно стало за здоровье наше и ребенка. Хотя вроде неудобно было говорить, но мы сказали. Все равно бы ею не пользовались
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, сама убедилась. Еда вся с пластмассовым вкусом была
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я думаю там ремонт не поможет. Пластмасовая крышка воняла, сам пластик плохой. ..может не приняли назад
Бабка_в_кедах• 25 января 2015
Я бы не сказала, выглядит как супернаглость
Люда Людоедова• 25 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему? Они ж хотели чек взять.
Всякое в жизни бывает. Я бы отнесла в этой ситуации с пониманием.
Марфушечка душечка• 25 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
ой, так и забейте.
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Они ж не виноваты, дело ж не в подарке, а в запахе
автор Белочкой зови • 25 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему? Они ж хотели чек взять.
И я бы нормально отреагировала. Тем более мы сами хотели поменять ее, чтобы их не напрягать
Мне без сахара• 25 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
я бы не сказала, даже если бы она на второй день сломалась( первое время моя тоже воняла, но быстро запах ушел.