А я на шпагате• 25 января 2015
Тема не для паники и гадостей,пожалуйста,скажите
Первый раз создаю тему такого рода,не для паники и нагнетания!! Хочу знать! Кто дома или просто с компа,зайдите пожалуйста в видеопробки Киева или еще куда–то камера там есть онлайн,и скажите что там на Майдане? Много людей? Вот ссылка,волнуюсь
А я на шпагате
• 25 января 2015
Новости опять нагнетают! Пишут что не только в честь погибших,а еще и созывают Майдан... И число людей все увеличивается..вот гады,у меня уже истерика!
Дюйм оф о4ка• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Из-за чего истерика? Майдана как тогда не будет уже, спонсоров нету то.
И почему именно паника? Вы ЗА военное положение или ПРОТИВ?
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
а нет это не онлайн я так понимаю не сегодняшний день
на сайте видеопробки есть камера онлайн,прсмотрите.. Я с тел,не могу зайти.
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давно пора,чего паникуете?
что пора?
ЗавЛабСнаб• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я за МИР любой ценой.
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляmiss.annalana
спасибо,, но я не зайду,инет не тянет.
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
что пора?
Пора всем людям выйти за мир.сколько людей гибнет .а они всё ждут указания Америки .козлы
Баба-царьлебедь• 25 января 2015
Та никто ничего не созывает.Вот знакомой позвонила,говорит свечи зажгли.Всё мирно,какой майдан?
Я вот другое вчере читала.Одна женщина,жена погибшего военного,собирается идти ходом на Москву.Её муж афганец,был еще в каких то горячих точках от СССР,погиб месяц назад.Вот она собирает женщин через интернет,чтобы прийти пешком в Кремль и посмотреть в глаза Путину.
Женщин она призывает не только у кого погибли мужья и дети,но и просто обычных женщин.Мне идея понравилась,если честно.
Лунтик-паунтик• 25 января 2015
Сейчас на Майдане количество человек абсолютно нормальное, как для выходного дня.
Дюйм оф о4ка• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
я за МИР любой ценой.
Я тоже за МИР, но не любой ценой. По моему уже столько заплачено,а мир никак не наступает, и еще не известно сколько и сколькими придется заплатить, но мира уже не будет между Украиной и Донбассом.
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давно пора,чего паникуете?
Да конечно,щас-не получается у этого кремлевского ублюдка нас измором взять,так мы ему тут сейчас сами майданами помогать будем.ЗаХлебнется пыль глотать,падла.
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Донбасс это Украина,не забываем,и не ругаемся дальше.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
И кто на сей раз будет оплачивать этот бессмысленный банкет? Организаторы Майдана получили что хотели. Все успешно кормятся из нашей большой кормушки под прикрытием АТО. Кто займется организацией Майдана и кому это надо? Ток простому народу может быть, а с народом у демократичной и европейской власти разговор короткий. Не переживайте, Майдана не будет.
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я об этом только вчера думала,когда про Мариуполь узнала.
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
пожалуйста не ругайтесь,очень прошу!
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Женщину Дима Тымчук зовут?
А я на шпагате
• 25 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смотрю вэб камеру,все спокойно.
спасибо!
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Киеве десятки тысяч переселенцев с Донбасса зарегестрировано и полно людей-выходцев из Донецкой и Луганской области. Где они? Тоже указания Госдепа ждут?
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
пожалуйста не ругайтесь,очень прошу!
я не ругаюсь-я называю вещи(а точнее то,что по логике должно было бы быть человеком)своим именем.После того,что он творит в моей стране не считаю нужным играть в реверансы.