А я на шпагате• 25 января 2015

Тема не для паники и гадостей,пожалуйста,скажите

Первый раз создаю тему такого рода,не для паники и нагнетания!! Хочу знать! Кто дома или просто с компа,зайдите пожалуйста в видеопробки Киева или еще куда–то камера там есть онлайн,и скажите что там на Майдане? Много людей? Вот ссылка,волнуюсь http://www.bagnet.org/news/ukraine/251496
Ниф_ниф• 25 января 2015
и я думала созывать женщин и идти в москву пусть стреляют всех не убют мне страшно за пенсионеров и детей

Блондинка в Шоколаде• 25 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Значит у вас люди,а там сволота сепаратюжная,как вам не стыдно.люди гибнут .а вы его в жопу целуете .за что? Он обещал мир за 3 дня -где?и только президент виноват в страданиях людей.
автор А я на шпагате • 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
я об этом только вчера думала,когда про Мариуполь узнала.
загребут там всех этих женщин,никто ничего не скажет,не дадут.
Чупа-чупс• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
я за МИР любой ценой.
так не бывает. Чтобы сохранить мир, нужно желание обеих сторон. А так, разве что без боя под танки ложиться, ну если любой ценой( Мы же не нападем, а защищаемся, то есть и выбора особо нет
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Женщину Дима Тымчук зовут?
А вам что?Вас же никто не заставляет силком идти.Или идея не нравится,за Москву страшно?
Сигарный шланг• 25 января 2015
Ответ длямэджик
бесполезно....это как зомби...
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Отличная идея, но скорей всего фейк очередной. А вы что такая агрессивная?
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Фантазия конечно,но если их будет не 20 и не 500,то не загребут.Такое не скроешь и втихаря по каталажкам не распихаешь.
Ленивица-красавица• 25 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та никто ничего не созывает.Вот знакомой позвонила,говорит свечи зажгли.Всё мирно,какой майдан?
Я вот другое вчере читала.Одна женщина,жена погибшего военного,собирается идти ходом на Москву.Её муж афганец,был еще в каких то горячих точках от СССР,погиб месяц назад.Вот она собирает женщин через интернет,чтобы прийти пешком в Кремль и посмотреть в глаза Путину.
Женщин она призывает не только у кого погибли мужья и дети,но и просто обычных женщин.Мне идея понравилась,если честно.
будто он выйдет посмотреть, ага.

Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне надоело включать каждый день телевизор или заходить в инет и читать-погиб ребенок..,женщина...,пенсионер...,...человек,убитых,раненых.Или я после всего этого должна пребывать в добром мечтательном настроении?
Lana_Noice• 25 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже за МИР, но не любой ценой. По моему уже столько заплачено,а мир никак не наступает, и еще не известно сколько и сколькими придется заплатить, но мира уже не будет между Украиной и Донбассом.
между украиной и частью украины??? окститесь. это как сказать, что между правой рукой и головой мира не будет.
автор А я на шпагате • 25 января 2015
Ответ длямэджик
прошу в десятый раз,не ругайтесь,ни кто ни кого и никуда не целует,угомонитесь,здравые люди все давно поняли кто вообще есть кто и поверьте не с той не с этой стороны целовать некого. Нужно хотя бы между собой научиться договариваться в не зависимости от взглядов.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Ну так сделайте что нибудь, чтобы прекратить это. Распространением фейков и бредом ситуация не исправляется, а только усугубляется.
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ длямэджик
А президент ’братской’страны не виноват?Предлагаете ЕГО туда целовать?Или это наш президент посылает наших пацанов Москву или Самару обстреливать?
Lana_Noice• 25 января 2015
Ответ длямэджик
ааа, а люди, прыгающие с криками ’рассия’ и бегающие по референдумам - не виноваты
а люди, голосовавшие за партию регионов и януковича - не виноваты
а мариупольцы, которые в мае 14го бросались на украинский бтр - не виноваты
а люди, ’проедиющие’ льготами и субсидиями бюджет - не виноваты
люди, знающие, что все вокруг воруют, и ничего не делающие, чтобы это изменить - не виноваты
один только порошенко - су.а, ату его!
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я должна сделать?а Вы ТОЖЕ не хотите что то начинать делать или ждете,когда я или кто то ДРУГОЙ начнет что то делать?
Завтра не пью• 25 января 2015
автор, вам не кажется, что пора сворачивать тему?
вы ответ получили?
на Майдане все спокойно, людей мало
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляLana_Noice
один только порошенко - су.а, ату его!
Ну ,да-а еще украинская армия должна что то делать,но мой в армию не пойдет,пускай туда идет муж соседки снизу и сын соседки справа.
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
От вы чудите,проспитесь,та власть вас не устраивала,пришли другие криворукие,экономику подымать(в свои карманы),настроили народ против друг друга,то им Ленин мешал ,то язык русский,в результате война,правильно идти собрались и весь мир смеется с нашего узко -мыслящего народа

Lana_Noice• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
-за контрактную армию наемников. можно американцев после ирака (дорого), можно немцев (дешевле). наши воевать не умеют(
Гладковыбритый шишун• 25 января 2015
не вижу ни никаких столпотворений, все спокоЙНО
Идеальная оптимистка• 25 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
хт1 на верн1м пути
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот действительно,кто меня смешит так это те,кто уцепился в эти памятники Ленину,как утопающий за соломинку.Да чихать я на всех этих Лениных хотела,они не сделают мою жизнь ни лучше,ни хуже,в отличие от других,действительно важных,вещей.Что Вам эти памятники дались?Ну бред,какой то...
Благоуханочка• 25 января 2015
Все ок, людей мало.
А пешком в Москву- это кто-то пошутил. Расстояние довольно большое.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Вы даже не делаете того, что в ваших силах. Распространение бреда это поддержка информационной войны, поддержка информационной войны это нагнетание обстановки, нагнетание обстановки это агрессия, агрессия приводит к хаосу и разрухе. Автор просил без паники и нагнетания, а я вас вообще ни о чем не просила и не писала что вы кому то что то должны. Всё только по желанию.
Баба-царьлебедь• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Женщину Дима Тымчук зовут?
Найду ссылку,сброшу.По моему из Житомира.Фамилия еще как то на татарскую похожа.
Аноним_Русалка• 25 января 2015
Ответ дляLana_Noice
один только порошенко - су.а, ату его!
П...ц... Т.е и Мариуполь уже по заслугам получил, по-вашему?! Блин, вы успокоитесь только когда все на Донбассе сдохнут? Боже , откуда такая первобытная жажда крови?! А что лично вы делаете, чтобы изменить ситуацию? Я так понимаю себя виноватой не считаете?
Самохвалова• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что я распространяла?покажите мне-где и что?или Вам все равно,что и кому писать,лишь бы по клавишам брякать?и откуда Вы знаете,что я ДЕЛАЮ,а чего я НЕ ДЕЛАЮ(вы эту тему первая зацепили,я Вам об этом даже слова не говорила).или зайти в тему и позвиздеть-не мешки ворочать?
Баба-царьлебедь• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Если много будет и об этом ходе будут все знать,никто никого не заберет.Главное мужиков не брать.А вот как то повлиять на прекращение войны может быть и поможет такой ход.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Вы сами написали что вы ничего не можете сделать. Странный диалог, не находите? Не вижу смысла продолжать. Удачи.