Сердючка• 25 января 2015

А вы пойдете мыть полы, если жизнь заставит ?

Прочитала только что комментарий про "нет достойной работы". Я вижу ситуацию так - если придется, то я пойду и полы мыть, и метлой махать, а не буду ждать "достойную" работу, имея диплом ВУЗа. Я - ненормальная?
Кекс• 25 января 2015
Уже пошла))Ничего страшного в этом нету)Лучше мыть полы-чем ходить с протянутой рукой или воровать,и постоянно жаловатся,-что нет денег!)

Отчебучкина• 25 января 2015
У моего 2 диплома гуманитарных, работает охранником, в вагончике сидит буржуйку топит за тысячу, и я пойду, кушать хочется. Только в больницах тяжело смотреть на боль. А где чистенькая уборка - не пробиться, занято.
@risto_kratka• 25 января 2015
мыла, когда старшему сыну и года не было.. оставляла его на час дома и бежала в магаз в моем доме мыть полы.. жить как то надо было
Кекс• 25 января 2015
Да,и я не скажу,что жизнь- заставила,нет !Просто хочу,чтоб старший сын имел возможность посещять репититора,чтоб в магазине,когда дети просят вкусняшку-я всегда могла её купить,хочу,чтоб ходили в хорошой обуви,хочу иногда баловать и себя,и просто хочу,хоть чуть-чуть-помочь мужу)Так-как ,сейчас в декрете,и выйти на нормальную,постоянную работу -не могу)Вот,и хожу на подработку-убираю квартиры))И,людям помогаю,и мне хорошо)И,никапельки-не стыдно!))
Чебурастик• 25 января 2015
Это тоже работа, тяжелая физическая работа которые многие не ценят по достоинству. Конечно бы пошла, и пойду если надо будет.
Таракашечка• 25 января 2015
Ответ дляkatyunik
я тоже пойду. тем более была такая ситуация - поехала по программе work and travel в америку ничего, справилась
что там делали?
Доставучая• 25 января 2015
Ой дівчата. Був час мила поли... І це при тому що мала вищу освіту та отримувала другу. Так склалося, потрібні були кошти, не вистачало, маленька дитина.... Потім якось наладилося, Слава Богу, тепер все добре. Я небоюся ніякої роботи, але хочу сказати одне, що праця прибиральниці - невдячна однозначно!
Ноги от ушей• 25 января 2015
наверное все же поискала бы работу пусть и не престижную. но в которой зарплата бы от меня зависела. может в кафе официанткой, или в магазин, или рекламки раздавать.
Pogotowie• 25 января 2015
Сидеть голодной или мыть полы? Выбор очевиден думаю.

Стеклянная мышь• 25 января 2015
У меня два ВО, мою полы. Радостного мало, смотрят как на г..., а работаешь тяжело.