бибизяна• 25 января 2015
чем смазываете выпечку,чтобы была блесящая,красивая?!!!
бибизяна
• 25 января 2015
Ответ дляБензопирен
яйцом.
нет от яйца такого блеска,как на картинках((((
бибизяна
• 25 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Просто желток-будет красивого цвета,румяная и очень блестящая.
один желток и всё?ничем не разводить?
Крапипопка• 25 января 2015
Ответ длябибизяна
один желток и всё?ничем не разводить?
Ничем не разводить.Неэкономно,но я таким образом смазываю только пироги(один круглый,прямоугольный)с начинкой,а мелкие изделия-яйцом,или с молоком.
Банка с бутылками• 25 января 2015
В 90е года занималась выпечкой булочек с маком, так вот после того,как пирог достали из духовки сразу смазываем очень сладкой водичкой(на пол стакана кипяч. воды ложечки 3-5 сахара +ваниль),смазываем кисточкой.Будут блестеть и пахнут.Но есть еще секрет, это белок(вилочкой перемешиваем,не взбиваем, и смазываем готовые пироги)