Девочки, подскажите пожалуйста нужна Ваша помощь, у знакомой очень сложная ситуация, девушка с маленьким ребенком переехала из Луганска в Киевскую область, на карте Дельта банка были накоплены детские выплаты, сейчас хотела их снять, а банк не выдает.
Подскажите пожалуйста может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией, как можно снять свои деньги. Спасибо
Розовый-Слон• 25 января 2015
Ответ дляmel-j83
через mydelta перечислять на карту другого банка и потом там обналичивать
не перечисляется. подружка пробовала ко мне на карту кинуть, не дает перевести. но есть хорошая новость. карточкой можно рассчитаться в магазине. она сегодня в атб и в антошке рассчитывалась.
моя мама в течении месяца встаёт в 4 утра идёт занимает очередь, к тому времени она уже где то 30-40 и получает 300 грн в день... было такое что ничего не получила, не было денег
раз в неделю приезжает маршрутка с донецкими, было такое,что они тоже приезжали зря, денег не хватало на них...
Ответ длязвёздочка
Помогите маме, переведите на другую карту
можно перекидывать в сутки на карты дельтабанка 2500 грн. а оттуда уже выводить по 500 грн на другие банки. например кто-то из ее знакомых (и лучше несколько человек) может оформить ощадну карту дельты, туда через май дельта скидывать деньги и потом уже с ощадных карт через дельта платежи выводить по 500 грн/сутки. можно не ждать 24 часа, а выводить до 00.00 этого дня и сразу после наступления следующего. карту другого банка оформлять только визу.