Из ДОМа-2 Я• 25 января 2015

Парфюмированный крем для тела ORIFLAME

Недавно купила парфюмированный крем для тела серии с ароматом Lucia. Оказался просто бесподобным!!!))) Аромат просто не передать словами, и очень хорошо увлажняет, а на ощупь, как шелк на теле)
Советую приобрести этот крем!)

http://irecommend.ru/content/parfyumirovannyi-krem...
Соображалочка• 25 января 2015
я не люблю косметику фирмы орифлейм. ни крема, ни остальное. и покупать бы не стала.

осень_осень_харашо• 25 января 2015
Я очень люблю такие, пользуюсь давно, только с другим запахом
Цвиринь• 25 января 2015
Да,запах етот неплох.А для чего в Орифлейме тальки? Как их использовать?
Ненька наша• 25 января 2015
Тоже пользуюсь и довольна кремом-дезодорантом - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-te...

Насчет орифлейма - побоялась бы брать...но это мое личное мнение.
На перекуре• 25 января 2015
Ответ дляЦвиринь
смотря что у кого потеет, допустим у полных затирается внутренняя сторона бедра, они тальком пользуются, можно на ноги, ступни, и запах будет приятным и не будут так ноги потеть, у кого ладошки потеют сильно, под грудью, я знаю некоторых в жару, извините попа потеет, у самой тальк постоянно летом есть, правда детский