Бочка порохУ• 25 января 2015
Бортничи. Предлагают прививку, будете делать?
В связи с нашей ситуацией с водой, будете ли делать прививку от гепатита, которую активно предлагают? И вообще, какие новости в нашей ситуации? А то власти упорно молчат...
спасибо (только для жителей Бортничей)
Майская киска• 25 января 2015
у меня родители в Бортничах в частном секторе - если у них колодец во дворе им надо делать прививку? или это только квартирным жителям?
Бочка порохУ
• 25 января 2015
Ответ дляМайская киска
да и вот я не знаю...