кто что знает и понял-разобрался? я так поняла, что если у меня участок пустой я плачу не больше 3 % от нормативной оценки. То есть, в моем случае, около 1200 грн в год.НО местные органы самоуправления должны еще установить ставки оплаты за землю. Вы как поняли новый налог?
да,все в руках новой власти.У нас в городе они загнались и подняли в 2 раза,собрались ЧПшники,стали скандалить-сидят теперь наши депутаты-пересматривают)не прошел номер( надеюсь)