энциклопУдия• 25 января 2015
Только у нас участились кражи?
Ирпень,Киевская область.
В комплексе за последнюю неделю 2 кражи-1,2 этаж залазят через незастекленный балкон.
Берегите себя и свое имущество!И будьте осторожны.
Дуболом• 25 января 2015
И что берут? Ну вот я дома вообще нече не держу даже документов нет, деньги на жизнь всегда со мной 2-3000 грн
Пенек Возмездия• 25 января 2015
Ирпень всегда этим славился...особенно СМУ и БКЗ...то прирежут кого нить, то ограбят...
Лепешечка• 25 января 2015
Та Вы ШО вон Пороху докладывали шо преступность падает, вы не знали просто
энциклопУдия
• 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
милиция говорит обратное.(
Люблю Жизнь• 25 января 2015
Буча 2й раз за месяц.. у родителей. у соседей аналогично-выносят всё- технику, мебель
энциклопУдия
• 25 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у НАС 3 ГОДА ТИХО БЫЛО.лЕТОМ ЕЩЁ ГУЛЯЛИ ПО НЕЗАПЕРТЫМ НА НОЧЬ КВАРТИРАМ.
энциклопУдия
• 25 января 2015
Денвочки,просто будьте бдительны.Предупредите знакомых-родственников.
энциклопУдия
• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
В новостроях?Просто интересно.
Сигнализация стоит?
Люблю Жизнь• 25 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
В новостроях?Просто интересно.
Сигнализация стоит?
частный дом, уже поставили сигналку, видео, решетки
Кондуктор автобуса• 25 января 2015
Ответ дляДуболом
это очень безопасно- носить с собой 3000 грн ))
Стопудова• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
воруют все, даже детские вещи забирают.
Тетя из министерства• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Нихера себе..даже мебель?)) домушники на грузовиках теперь ездят?
Тетя из министерства• 25 января 2015
Ответ дляДуболом
Вы будущая жертва карманника)))))
Играю у края• 25 января 2015
Вышгород. Частный сектор за пол года больше 10 краж. У соседей почистили гараж который в 2-х метрах от дома, еще и окна на него выходят, дома постоянно кто-то есть. Еще одинх по улице ограбили так вместе с деньгами содержимое холодильника забрали.
Бровары, частный сектор - через один двор уже рылись или в доме, или во дворе, у нас в гараже дверь с петель сняли, но ничего не взяли... может спугнули...а на детской площадке 3 мусорки утащили, на металлолом, наверное... короче каждую неделю новости нашего района пополняются(((