Брызжу ядом• 25 января 2015

Посоветуйте книгу для обучения ребенка чтению на украинском языке

всем заранее спасибо за ответы!
Улыбчик• 25 января 2015
букварь

Улыбчик• 25 января 2015
учите звуки!(не буквы) укр. алфавита, потом букварь или есть такие маленькие книжечки, в которых мини-сказки для детей, напечатанные по слогам. моя по таким начинала читать
Пьяная вишня• 25 января 2015
Буквар Федієнко
Борщец• 25 января 2015
Мы начинали так
Писала на формате А4 буквы и называли их четко . М,Б,Х,( без ма,бе)
Потом писала слоги БА,КА,... Цвет черный.
Потом слоги складывали в слова.
Никаких рисунков и буквы ’и’ между буковками Тима М и А будет МА.
На принтере распечатывала.
Покупался старый советский буквар и сразу читали по слогам.
Читали на улице вывески
nattussi• 25 января 2015
Федієнко ’ підготовка до школи, читання’,’Читландія’ Наталія Компанець, кубики і картки Зайцева
Борщец• 25 января 2015
А с планшетом начал читать бегло.
Нужно прочитать условия игры - мы не читали ему. Научился за пару дней ( но после букварика)
slava2009• 25 января 2015
Сам собі читаю
_krapka_• 25 января 2015
Если брать буквари, то только Жукова!!!!
din-dinka• 25 января 2015
’Буквар’. автор Фєдієнко.