Аноним• 27 февраля 2013

Посоветуйте роддом в Киеве

Девочки срок рожать на июнь, посоветуйте роддом. 99% что будет кесарево, так как первые роды закончились кесарево (узкий таз), то по всей видимости так будет  и  сейчас, но наверное уже планово.
AlisaSelezneva• 27 февраля 2013
Хороший роддом в больнице железнодорожников на Лукашевича, номер забыла. Это больница специально для сотрудников Укрзализныци - там действительно неплохой роддом, похож на современный санаторий или отель, врачи классные. Как сейчас там я не знаю - рожала там 8 лет назад, но тогда я просто с улицы туда пришла к завотделения и сказала - мне посоветовали ваш роддом, с кем из врачей можно договориться на роды? )))

Аноним• 27 февраля 2013
Очень сложно советовать... Нормальными считаются 7-ой на Печерске, но все относительно))). Очень важен человеческий фактор.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Спасибо))
автор Аноним • 27 февраля 2013
Печерский роддом хвалят очень, но нашли докторов (двух) и оба хотят 1200 у.е. Как бы дорого...
Ketrin_Cat• 27 февраля 2013
Я рожала во 2м на Куреневке, отдельная палата и личный врач, все прошло отлично. Еще есть знакомый врач на Воскресенке (номер родома не помню). Пишите в личку, если интерессно, расскажу более подробно.
Аноним• 27 февраля 2013
в киеве есть три нормальных роддома. Это 5й,7й,и 1й.Из этих и выбирайте.Остальные все жлободрон в бомже районах.
AlisaSelezneva• 27 февраля 2013
а 1го рожала в ПАГе - мне не понравилось, тихий ужас. 10 лет назад. тюрьма совдеповская - других слов нет)))) как сейчас не знаю, но вряд ли что-то кардинально поменялось.

AlisaSelezneva• 27 февраля 2013
http://roddom.uaua.info/Kyivska/Kyiv/45850/
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ээээх, жалко, что на Майдане роддома нет! Надо внести рац. предложение в городскую администрацию.Пусть Глобус под роддом перестроят!Ну, чтоб таким, как вы было где рожать
Всё правильно! Главное в роддоме ж не врач! Главное, шоп расположение здания было центровое!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы что! 1й РД - это ж кошмаррррррр с большой буквы К! Первого там рожала 4 года назад - никогда не забуду!!! туалет в конце корридора (метров 100) после КС. Пока туда дошкандыбаешь, пока назад, приходишь, а деть орет - и не понятно, сколько он орет. Ужжжас!
А вторую рожала в 7м. Тоже ничего сверхкрутого нет. Рожала у зав.гинекологией. Не спрашивали изначально цену, а просто при выписке тыкнули ей 500дол. и усе )))
Аноним• 27 февраля 2013
какая разница - какой роддом???главное - врач!
автор Аноним • 27 февраля 2013
Да ну дело не в здании, а в отношении к человеку. Я рожала первого ребенка 4 года назад и видела что такое роженица с улицы без договоренности - не дай Бог.

А еще хочу сказать что дело даже не в враче... если что-то идет не так, то врач особо вам не поможет. Я платила в первый раз, но родить сама не смогла - не потому что врач был плохой, а потому что была слабая родовая деятельность, и стимуляция не помогала. Поэтому сейчас хотелось бы попасть туда, где к тебе как к человеку будут относиться. И после КС вам просто необходима помощь с малышом в первые сутки.
автор Аноним • 27 февраля 2013
А в 7-м роддоме, посещения в палату разрешено?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
разрешены
Ketrin_Cat• 27 февраля 2013
У меня были ’проблемные’ роды, и наверное если бы я заранее не договарилась с врачем... ну не знаю , чем бы закончились, потому как отношение к бесплатникам видела и слышала ЭТО УЖАС!!!
автор Аноним • 27 февраля 2013
А кто что знает про роддом ’Красный хутор’ ??? Харьковское шоссе 121 ???
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они там просто зажрались, уж извините. Я там рожала, не платила и столкнулась с таааааааааким хамством((((((( Кто там был самый человечный, так это акушерка Валентина(фамилию, к сожалению, не помню). И еще там есть одна зав отделением(тоже не помню уже ее имен) - так она просто издевалась: хочешьестественно рожать? мало ли ты чего хочешь... А я хочу Ламборджини, так что? В общем, крепкого ей здоровья и счастья в личной жизни (этого ей, скорее всего, и не хватает, так как счастливая во всех отношениях женщина так сеья не ведет с беспомощными людьми - в смысле, с роженицами)
ВаляВаля• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подружка рожала там обоих сыновей.Правда, 8 и 6 лет назад. Она с врачом тогда договаривалась. Помню, что условиями осталась недовольна.
picola• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рожала там почти 2 года назад, очень довольна. Отдельный родзал, новая сразу после ремонта двухместная палата с санузлом, хорошее отношение - всех начиная от санитарки и заканчивая завотделением (но он мужчина специфический, не сюсюкает, что мне оочень нравится). Роды были договорные, но цена на то время не бешеная.

Аноним• 27 февраля 2013
рожала в 7-м. очень довольна персоналом и условиями. заплатите деньги и Вас там на руках носить будут
автор Аноним • 27 февраля 2013
А ск-ко денег вы платили в 7-м?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ск-ко денег вы платили в 7-м?
я рожала 4,5 года назад. 600 у.е.
Аноним• 27 февраля 2013
дерут ни за что
Анжелика-Мария• 27 февраля 2013
7-й роддом самый лучший!Рожала там двоих деток!))
Lornetta• 27 февраля 2013
В 7 лежала на сохранении при первой бер, однозначно бы там не рожала, приехала по скорой - никому нет дела до тебя!!! Все хотят денег!!! В итоге рожала во 2 - все супер!!!! Никаких списков ненужных медикаментов и всего такого. Как- то попроще мне показался если сравнить с 7.
Сейчас тоже в июне рожаю - выбрала 6 роддом , просто удобно территориально и по прописке мой. Выбирайте территориально удобный - а доктора уже выбирайте для себя.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну конечно за их крутое месторасположение платите в два раза больше, а если схватки начнутся и по дороге час пик - заторы!!!! Но я же рожаю в ЦЕНТРЕ!!!! Я же не жлоб и не бомж, чтобы рожать в ’все жлободрон в бомже районах’.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляLornetta
Главное, чтобы в выбранном роддоме на дату родов роддом не закрылся на мойку....6й (на ПЕтра Запрожца) обычно закрывают с начала июля.

В 6м роддоме рожала двух своих детей у одного и того же доктора, у детей разница 9 лет. Я просто ОБОЖАЮ своего доктора!!!

П.С. Второго ребенка ролила год назад. Списочек медикаментов мне все равн вручили (на память себе его оставила)...плюс 2 к-та постели...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рожала там двоих. 6лет и 2,5 назад. Роды не договорные,просто благодарили.Акушерочки оба раза супер! врачи отличные!
Lornetta• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

6 роддом только открылся 25 февраля после мойки - летом точно уже не закроется
ВаляВаля• 28 февраля 2013
Ответ дляLornetta
Почему? Они два раза в год закрываются, а не раз, по-моему.А вообще, моя знакомая работает в шестом.Встречу- спрошу ради интереса.
Lornetta, а Вы во 2-м у кого рожали? Я там рожала у Рубан Анны Александровны.