Medichi• 25 января 2015

кто поможет с посылкой Симферополь-Кривой Рог???

Девочки, у меня в Симферополе посылка, а мне ее надо забрать в Кривой Рог, может кто-то едет и сможет захватить. И как это все происходит
Saha_ovs• 25 января 2015
Вам срочно нужно?

Pavelolka• 25 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11294362.html
автор Medichi • 25 января 2015
Ответ дляSaha_ovs
Вам срочно нужно?
нет не срочно, но единственная проблема что в Симверополе надо забрать конкретно по адресу у девочки, посылка кг 12, а она с ребенком просто не привезет ее ....
Saha_ovs• 25 января 2015
Ответ дляMedichi
а, тогда проблематично будет. У меня свекр в Ялте, будет ехать в Кривой Рог, но не скоро, в конце февраля. Но на адрес заезжать не сможет, уже в возрасте, тяжело им будет.
автор Medichi • 25 января 2015
Ответ дляSaha_ovs
жаль, спасибо(