Исправлялочка• 25 января 2015

Кому довелось сидеть в подвалах в зоне АТО - подскажите, что должно быть с собой

как облегчить пребывание с ребенком на руках? Срач не разводить. Давайте уважать друг друга. Спасибо.
Подставка для припева• 25 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
меня в Киеве что то уже подтрушивает не на шутку

сори за офф
и мне очень неспокойно. Киев.

КинДза• 25 января 2015
Ответ дляlkjhg
Девочки,а подвал не опасно,если завалит?
предупреждайте знакомых что можете быть во время бомбежки в подвале
в частном секторе видела надписи на заборах,наружных стенах краской оставляют что мы в подвале
ГендиреХтор• 25 января 2015
Вы не сможете с ребенком в подвале каждый реагирует по разному ! У нас друзья просидели с детьми в обустроенном подвале летом 4 дня ,в сухомятку и без света долго не протяните ,в итоге бежали куда глаза глядят ,дети очень испугались ,девочка 5 лет до сих пор от шума забивается в угол и закрывает голову . Это очень страшно и опасно ,придется детей увозить .
Удачная• 26 января 2015
Да уж. Меня тоже начинает трусить,хоть я и из Киева. Мой ребенок только в этом году на Новый год перестал бояться салютов и питард, очень впечатлительный и эмоциональный. Боюсь даже подумать,что будет, если что то погромче салютов услышит. Я в своем доме не знаю где даже подвал находится, хоть и живу уже в нем 2 года, надо сходить на разведку.
Перемелица• 26 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Девочки, не поленитесь сделать нашивку на внутренней стороне одежды, особенно для деток: ФИО, возраст, адрес, номер телефона, на что аллергия (если есть) и есть ли какие-то хронические заболевания.

Я все документы сканировала и скидывала на флешку. Кроме этого сканы отправляла на электронке родственникам - на случай, если оригиналы потеряются, намокнут, порвутся. Копии документов и оригиналы складывала отдельно (если один пакет потеряется, останется другой). Кроме стандартного набора документов - все документы на квартиру, дом, решения судов, постановления исполнительной службы и т.д.

Свечи, фонари, удлинитель и тройник (или что есть)
Я за нашивки даже не подумала, спасибо
Рекламама• 26 января 2015
Я когда в июне начала готовить подвал,соседи смеялись.
Два месяца отсидели.
Вода,печенье(но есть не хотелось)
Хотелось в туалет,поэтому ведро и туалетная бумага актуально.
Теплые пледы ложили возле погреба,отсыревали за два часа.
Огнетушитель обязательно( снаряды есть зажигательные,
загорается от осколков),лопаты,генератор,свечки боялись,
и погреб не закрывали до конца,подкладывали кирпич.
Когда стало совсем критично,вывезли детей.