Зоркая Зорро• 25 января 2015

Какая подходит чёлка, если высокий лоб и крупный нос?

Никак не могу себе подобрать челку... При крупном носе рекомендуют без челки, но с большим лбом его нужно прикрывать.
Булькаю• 25 января 2015
так может не челку, а стрижку?

Булькаю• 25 января 2015
каскад например очень удачно отвлекает и от носа и вариантов с челкой из за разной длины больше
Жабры жабы• 25 января 2015
косая челка и каскад
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2015
Смотря какой овал лица еще и прочее.У меня крупный нос и мне очень шла глубокая челка,но только когда я была в блонде.
Len@ra• 25 января 2015
а стрижку не рассматриваете?
june83• 25 января 2015
Сходите к хорошему мастеру и будет вам счастье
автор Зоркая Зорро • 25 января 2015
короткую стрижку не хочу. У меня длинные волосы всю жизнь и раставаться с ними пока не решилась.

gostosa21• 26 января 2015
у меня крупный нос, челка мне очень идет