Вечный двигатель• 25 января 2015
Робота в Рошен.
Девочки есть кто работает на заводах корпорации или продавцами в сети их магазинов. Поделитесь впечатлениями, как устроились, какая ЗП?
Заместитель Анонима• 25 января 2015
ахахах
так и знала, что зайду в тему и на первых постах будут нравоучения))))
Цветок Мира• 25 января 2015
Муж работает с заводами, так общался с работниками, они довольны зарплатами
Безпринципная• 25 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ахахах
так училки за выходные соскучились за школой, вот и учат..)
Директор Пляжа• 25 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему именно туда? тортики любите?
поближе к президенту
КлараЦеткин• 25 января 2015
знакомые там работают, муж и жена.Не жалуются)))на производстве оба работают
Называйте меня Повелитель• 25 января 2015
Ответ дляАтаманша
РАаааааааааабота
в чем прикол ?
Вы что мову с русским не путаете ?
Одним училки соб/рались
Вы что мову с русским не путаете ?
Одним училки соб/рались
Бандитка Сью• 25 января 2015
работает знакомый.... з/п хорошие, но теперь никто из наших общих знакомых продукцию их не ест, знаем из чего их делают.
Кашка-маняшка• 25 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
а продукцию какой конд. марки ві едите?
Трынди-брынди• 25 января 2015
я работала сейчас в декрете 1).8ми часов. график роботи 2).бесплатное питание.3)Все довольны и устроиться туда очень тяжило.4)ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ.
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
странно, я по вкусу кроме как рошен ничего вкуснее не могу найти.
Вечный двигатель
• 25 января 2015
Ответ дляЗам Ам
вот вам и ответы, между прочим, правдивые -
Спасибо
Бандитка Сью• 25 января 2015
Ответ дляАнонимушка
я про качество г-рю а не про вкус. Состав - сплошная химия.
Der_Natali• 25 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
А я работала с мужчиной,у него жена на производстве работает давно.Едят только Рошен,из покупных сладостей.НА зарплату,соц пакет не жаловался.
Кашпо• 25 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
а где вы едите натуральное????????????????????????????
Бутербродница• 25 января 2015
В Киеве на фабрике платят хорошо, задержек нет, питание почти бесплатно (платят около 10 грн )порции большие, мед. страховка, раньше была бесплатная, сейчас кажись 30% вычитают, но оплачивают каждый чих. Люди (все, начиная от руководителя и заканчивая простыми рабочими) работой дорожат. На фабрику устроиться сейчас почти нереально, так как второй год сокращения, ну разве оооочень хорошие связи. Раньше осенью начинался типа сезон и частенько набирали кондитеров, девочек брали без спец. образования, там полностью обучали (это оплачивалось) и если все всем подходило, то многие оставались. В этом году не набирали, обошлись своими, зарплаты немного снизились (у кондитеров). Кондитером работать интересно, но тяжело, смены только ночные 2 через 2, но когда впервые попадаешь и видишь эти тортики, весь процесс от начала и до конца это завораживает. Можете задавать любые вопросы отвечу на все
Бутербродница• 25 января 2015
рецептуры не сдам, но могу рассказать из чего делаются конфеты (те где я работала) и тортики, я их тоже делала. Это абсолютно не фе, ребенку даю только Рошен и Киндер.
ПочтальЁнша• 25 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо
работала, тяжело много переработок, правда оплачивают их, был месяц работали 12 через 8 заработали отлично, здоровье конечно не вернешь, если предстовляете идет конвеер, иногда ухо не почешешь в туалет не выйдешь, когда у мужа наладился бизнесс ушла, но есть люди работают годами и очень довольны.
КапитанльнаЯ• 25 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
а что они кушают? В одной ценовой категории состав примерно один. Я проработала в колбасном цеху бухгалтером 6 лет знала все раскладки, замесы, ингридиенты, но колбасу все равно ем
так во всех отраслях и пищевой промышленности
3@йk@• 25 января 2015
Ответ дляБутербродница
А шоколад делаю из чего?Химия есть в нем?Очень люблю именно шоколад.
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
скажите где не химия, будем это есть. Так Рошен хотя бы вкусный, остальное просто капец, есть еще буквально несколько видов и все.