Аноним• 27 февраля 2013

Непонятная ситуация

У меня такая ситауция, девочка в личку написала что хочет купить у меня вещь, только попросила ей наложкой отправить, цена не маленькая, я согласилась , вроде и рейтинг и отзывы в покупателя хорошие, я отправила НП наложкой, уже несколько раз писала ей чтобы она мне в темке написала для перевода ее в покупатели, никакого ответа, вот теперь сижу и думаю , а что если покупатель окажется не порядочный и зачем я на наложку опять согласилась, и самое главное не пойму почему покупатель не идет на контакт?
Аноним• 27 февраля 2013
не будем думать сразу о плохом,вдруг обстоятельства или не дай Бог ЧП какое-тут не до Кидстаффа, подождите немного))

Аноним• 27 февраля 2013
Мо личка не работает, позвоните на тел.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет она постоянно на протяжении дня заходит на кидстафф, вижу что сообщение прочла, а ответа ноль
@rink@• 27 февраля 2013
морозится, значит передумала покупать....
автор Аноним • 27 февраля 2013
я уже ее на прямую в личке спросила:’почему вы никак не реагируете на мою просьбу перевести вас в покупатели? ’ ответа пока нет
Аноним• 27 февраля 2013
ну вы же наложкой отправили..подождите недельку,потом пишите на почте заявление за возврат..разве что так.
Аноним• 27 февраля 2013
А посилку забрала?

@rink@• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А посилку забрала?
посылка наложенным платежом, естественно не забрала.
автор Аноним • 27 февраля 2013
просто самое обидное , что после того как я ей отправила, конечно в порядке очереди , она первая была, наследующий день еще две девочки просили счет для оплаты чтобы купить, даже не торгуясь, ей я же сделала очень большую скидку , и тут на тебе, можно хотя-бы написать что так и так , обстоятельства, ведь все мы люди, а не морозится. А перевод в покупатели ее не спасет, в гостевой напишу ей
Аноним• 27 февраля 2013
тут есть одна девочка из севастополя на овощной 14 - она уже очень многих так кинула - каждый раз создает новые аккауты
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет моя не из Севастополя, но все равно не хорошо поступила
Аноним• 27 февраля 2013
впредь берите предоплату на тот случай, если посылку не заберут и придётся оплачивать пересыл в обе стороны
автор Аноним • 27 февраля 2013
вот это наглость, отписалась моя покупательница, и причем заявила, что если не подойдет , то отправит мне обратно и даже пересылку мне оплатит, а самое главное условия возврата никто со мной перед покупкой не обсуждал
Просто болталка• 27 февраля 2013
Человек можетс телефона заходит, и сообщения не видит, а значек ,,прочитано,, появляется.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А посилку забрала?