ТаПрямТам• 25 января 2015

Таблетки для похудения

Кто какие пил и каков был результат и какие не вредные
Апофиозная• 25 января 2015
кленбутирол

Майданщица• 25 января 2015
не вредных нет к сожалению
автор ТаПрямТам • 25 января 2015
Ответ дляМайданщица
не вредных нет к сожалению
ну хоть менее вредные
Божий одуванчик• 25 января 2015
Ответ дляАпофиозная
кленбутирол
это вы шутите или правда такие есть? Впервые слышу. Я что только не пила. Реально помогала та Лида которую запретили. Та ко орая продаётся сейчас-фуфло.
Живчик-счастливчик• 25 января 2015
Тахикардия, давление, сначала похудела на 7 кг потом набрала 12. Никогда больше никому не посоветую !!!!!!!!! Сейчас на диете Дюкана похудела на 17 кг и отлично себя чувствую !!!!!
Начальник Анонимов• 25 января 2015
автор, я многие пила, в том числе и лида, после которой я похудела, но потом набрала в два раза больше чем скинула
не нужно оно вам, лучше чем правильное питание ничего нет
автор ТаПрямТам • 25 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
и мне Лида помогла с начала а потгм был менее виден результат
Апофиозная• 25 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
это спортивное питание. пила давно лет 8 назад. сушка на спортивном сленге. помогло реально
ХуАнита• 25 января 2015
Блин,бабы,я с вас фигню!жрать как свиньи силе и желание есть,а в зал пойти или хотя бы на стадионе побегать что нет.таблетками они хотят спастись...капец!рот себе зашейте и похудеете!

Совбез• 25 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прекрасная диета Дюкана, вернее образ жизни + тренировки= результат стопроцентный
Божий одуванчик• 25 января 2015
Ответ дляАпофиозная
я какое то покупала спорт.питание, уже не помню название, резул тата ноль. А вы спортом параллельно занимались?
Живчик-счастливчик• 25 января 2015
Ответ дляСовбез
благодоря диете пошла заниматься в дал, плюс массажи , бросила курить , короче говоря чувствую себя отлично!!!!!!!
Сиреневая цапля• 25 января 2015
Ответ дляХуАнита
А вы по ходу сухопарый чувак?
Апофиозная• 25 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
на тот момент нет, но и не жрала за двоих - была обычным студентом
Божий одуванчик• 25 января 2015
Ответ дляАпофиозная
после набрали много? Лично я после Лида набирала не более 5 кг.это при том что сбросила на ней 15. А вот после вторых родов ничего меня не берет(((.
Апофиозная• 25 января 2015
Ответ дляХуАнита
согласна на все 100. ещё и без побочек хотят и чтобы жрать можно было.
Завтра не пью• 25 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А вы по ходу сухопарый чувак?
Сиреневая цапля)))
Совбез• 25 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня минус 25кг, с 91 до 66, при росте 181. С Вами полностью согласна, а таблетки это только вред: здоровью и кошельку)))
Живчик-счастливчик• 25 января 2015
Ответ дляСовбез
ч еще в процессе , хочу еще 5 кг , вес что то остановился , но я не расстраиваюсь , диета очень легкая, мне на ней отлично находится. Так что будем дальше бороться с лишними кг , чего и автору советую , только не таблетками !!!!!

Апофиозная• 25 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
не набрала
кроме спорта ничего не поможет и не даст хорошего результата надолго

таблетки это мрак, и нанесение вреда организму