kicyunka• 25 января 2015

У ДЕВОЧКИ ОСТРЫЙ ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ

8-летняя Виолетта, девочка из нашего двора, сейчас находится в коме в областной больнице с понедельника будут перевозить в киев. Девочки, кто сталкивался с этим диагнозом? неужели все так плохо? начиталась в интернете о диагнозе и реву весь вечер... такой жизнерадостный и шустрый ребенок эта девочка... ужасно жаль ее... и родителей
Nettle• 25 января 2015
Мой папа не перенес болезнь.. Ничего не помогло, несколько больниц, разные профессора ...

obuvoчka• 25 января 2015
у нас ещё в школе мальчик умер от такого энцефалита-его клещ укусил на природе,за 3 дня сгорел в больнице
Лиленок• 25 января 2015
Зависит от вируса прежде всего. Для деток прогноз лучше, чем для взрослых. Жаль кроху, пусть выздоравливает поскорее!
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляNettle
долго он прожил с этим диагнозом? извините, что спрашиваю, понимаю Вам тяжело говорить на эту тему...
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляobuvoчka
девочка вроде борется, с 14 числа в коме, приходила в себя на пару дней...
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляЛиленок
очень жаль, такая крошечка, такая активная была... живчик
obuvoчka• 25 января 2015
Ответ дляkicyunka
дай Бог скорейшего выздоровления, а родителям сил и веры в лучшее!

Nettle• 25 января 2015
Ответ дляkicyunka
Долго (я считаю). Но думаю, каждый случай индивидуален.
Папа заболел в конце 80х годов, его как-бы вылечили, но оказалось не до конца и инфекция спала. Из-за стресса вспыхнула и за полтора года его не стало. Но это крайне мучительно было. Пол тела отнимало, забывал где живет, с кем.. Мозг не обрабатывал информацию. Под конец мозг забыл как дышать
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляobuvoчka
мама бедная не знаю как это все переживает, еще и маленький ребенок есть... около 2-х лет ему, мальчик
роичка• 25 января 2015
у меня у сотрудницы сын заболел вроде такой же болячкой, тоже был долго в коме, но слава Богу он выздоровел , насколько известно нормально себя чувствует и ходит в школу.
Ка_тенок• 25 января 2015
А как ребенок заболел?
Где заразился?
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляNettle
очень вам сочувствую... впервые об этой болезни узнала сегодня, у нас в магазинах стоят шкатулочки для пожертвований, оттуда и узнала обо всем, пришла, прочитала о ней на нашем форуме городском и сижу плачу... у самой 2-е деток... какая жизнь жестокая
obuvoчka• 25 января 2015
Ответ дляkicyunka
Бог не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем вынести....будем верить, что малышка поправится. Отпишитесь, пожалуйста, позже как у неё дела, теперь сама переживать буду
роичка• 25 января 2015
Ответ дляКа_тенок
А как ребенок заболел?
Где заразился?
я не помню уже давненько это было, но мы тогда тоже очень переживали.
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляКа_тенок
А как ребенок заболел?
Где заразился?
я не владею всей информацией, искала в интернете номер карты мамы, что бы сбросить деньги, так как у самой 4-х месячный ребенок (особо не выйдешь из дома) и узнала с форума что она, возвращаясь из школы упала в обморок, и ее забрала скорая... вроде бы это осложнение после какой-то вирусной болезни...
автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляроичка
спасибо за положительный ответ... так хочется верить в лучшее
_krapka_• 25 января 2015
Боже, как страшно:(((
Пусть выздоравливает ребеночек. Сил родителям.
автор kicyunka • 25 января 2015
http://forum.konotop.net/novosti/247256-nuzhna-pom...
katina321• 25 января 2015
Я 10 лет проработала в детской инфекционной реанимации. Энцефалит это Воспаление головного мозга. Сложно так что то сказать. Разные были случаи на моей практике. Просто пожелаю выздоровления и сил ребенку и родителям

автор kicyunka • 25 января 2015
Ответ дляkatina321
спасибо
автор kicyunka • 04 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
девочка идет на поправку, пришла в себя, лечат... уже начала узнавать родителей и сидеть...
obuvoчka• 04 февраля 2015
Ответ дляkicyunka