Первый раз столкнулись, 6 лет ребенку выскочил герпес на губе. Чем можно помазать. Всем спасибо.
пьЯНА• 25 января 2015
Автор, идите в аптеку и спросите мазь для детей от герпеса, например, Ацик.
Еще наберите в гуглях ’герпесный стоматит на лице’ и почитайте о дополнительном лечении.
Выздоравливайте!
Русалка на ветвях• 25 января 2015
помазать?интересный подход к делу)
мы ездили к инфекционисту, сдавали анализы
лечили противовирусными, мазали серебром.
не хотите выяснить есть ли эпштейн барра? возможно стоить сдать анализы и проконсультироваться на счет лечения серьезней?
все таки ребенок...
Сестрица Алёнушка• 25 января 2015
Ацикловир гель на губки, но нам не очень помогает, а вот таблетки Ацикловир помогают хорошо.
Ответ дляРусалка на ветвях
помазать?интересный подход к делу)
все таки ребенок...
Насколько я знаю вирус Эпштейна-барра проявляется температурой и жутким горлом. Можно конечно сдать на цитомегаловирус и вирус герпеса, не вижу смысла. Пока ,во всяком случае, если конечно будут регулярные вымыпания , то да. Сначала сдать на антитела на один класс, потом при наличии на другой. Не знаю. У меня в детстве бывало, ничего, выросла. Беспокоит редко.