КапитанльнаЯ• 25 января 2015
Не хочется секса
С мужем уже 7 лет,но после рождения ребенка (4 года) для меня секс стал каким-то наказанием.раз в месяц бывает и то с напрягом.с мужем постоянные конфликты из-за этого.может есть психологи,помогиите,не понимаю,что со мной.
Барабасиха• 25 января 2015
И мне не хочется, но я поправыилась и стала ленивая, и ещё он поправился пузо мешает . Вообщем нам леньки)))))
Пургену мне• 25 января 2015
Аналогично. Но у меня больше не желание из-за ситуации в стране... Как представлю весь ужас на востоке, сразу все желание пропадает. Муж обижается...
АлывердЫ• 25 января 2015
Я завидую девушкам,которые хотят секса,испытывают желание без приставаний мужа или через силу
У меня не так
Дон Пэдро• 25 января 2015
А мне сразу не хочется, а потом в процессе завожусь) И думаю чего не хотела
АлывердЫ• 25 января 2015
Муж готов хоть каждый день заниматься сексом,любит куни делать,мне вот вроди в процессе приятно,а пока начнем-так лень
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
И я такая же...уже 8 лет насилуют себя...за все время раз 10 хотелось секса...
АлывердЫ• 25 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Та же фигня
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
Ответ дляvasi4kina
У меня обратная проблема-хочется в е время))) тоже мучаюсь))) а вообще скажу одно-не погрязайте в быте , он очень негативно сказывается на отношениях. Женщине нужна атмосфера-если ее нет, все желания пропадают
Где ж её взять?
АлывердЫ• 25 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
может дело в муже,чувства остыли....У меня были любовники,так с ними было желание и страсть
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Мне никого не хочется....Я перестала смотреть на мужчин,как на сексуальный объект..
Не служанка• 26 января 2015
Та же фигня. Но в моем случае я знаю почему. Я его НЕ хочу потому что я его НЕ люблю.
КапитанльнаЯ
• 26 января 2015
Я не могу сказать,что не люблю,но почему-то не хочу.неужели большинство женщин всю жизнь так мучаютсч