Мстящий за Зайца• 26 января 2015

Нужен ли консульский сбор для открытия визы в США детям?

Детям 3 и 6 лет.
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Забрать маму по воссоединению семьи занимает года три.

Если вызывали по гостевой, и пару отказов, то вероятность получить визу мала.
наверное по гостевой, так как на тот момент она имела только грин карту, какое воссоединение) хотя я не знаю подробностей, это соседка родственников.

Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А вообще есть какие-то шансы получить визу одинокой девушке, которая не была раньше за границей? Тур визу ? Или как беженцем выехать можно?
Как беженец, нет. Тур виза , это чисто лоторея. Бывает и такие получают визы.
Голубая фишка• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Таких документов, вообще-то , не существует.
Вы работаетеив этой сфере?
Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо)
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Например, документы, подтверждающие, что есть бизнес в Украине, или документы, подтверждающие право собственности на недвижимость и т. д. В общем все, что косвенно может доказать то, что мне есть что терять в Украине и в Америке я не останусь))
Хомяк с пастой• 26 января 2015
девочки, форум винского так и называется)) вот про Америку
читать темы ’виза в киеве’ и ОТКАЗ В ВИЗЕ!

http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326&sid=7cb079...

вижу в тут уже кандидаты на отказ

девушка без поездок 30 лет - 99% отказ, хотя бывает всякое))

документы не смотрят в основном, у меня -поездки в шенген и британию (визы не польские)) каждый год 2шт, у меня работа с отказа в 2009 была такая же в 2012 = стабильность +повышение ЗП. + он уточнил, что квартира ВАША? я сказала да, моя собственность))

насчет приглашений - в принципе для поездки всей семьей оно в плюс! для одиноких людей это сплошной минус!! читайте собственно форум, последние 10 страниц темы об отказах вам помогут.

подаваться всей семьей--- да! одному мужу часто и не дают визу, а вот всей семье реже отказывают.
Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Вы работаетеив этой сфере?
В турбизнесе? Нет. Просто давно живу в Штатах и в курсе про визы. Гостевая-турвиза это лоторея. Могут дать, могут не дать, вне зависимости от каких-либо доказательств привязанности к Украине. А документов, дающих 100% гарантию, что Вы не останетесь в США, конечно, не существует.

Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет. Консул может и не смотреть эти бумаги.
Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Скажите, а почему нельзя получить беженца, я читала, что дают по религиозному направлению, полит. убежище и т.п., проживание в зона АТО не играет роли? Простите за наивные вопросы, я так далека от этого?)
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
девушка верно написала - для американцев в визовом центре эти доки не нужны)) все свои бизнесы и квартиры можно продать из США ну, так вот они настроены))

лотерея, но предыдущие поездки за границу немного помогают выиграть))
Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
АТО нет. Полит и религиозн. тоже не просто, если Вы далеки от этого.
Голубая фишка• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Цитата:
В турбизнесе? Нет. Просто давно живу в Штатах и в курсе про визы. Гостевая-турвиза это лоторея. Могут дать, могут не дать, вне зависимости от каких-либо доказательств привязанности к Украине. А документов, дающих 100% гарантию, что Вы не останетесь в США, конечно, не существует.[/cit

Для меня эта тема сейчас очень актуальна. Очень хотим с детьми выехать. Обратилась в агенство, они выбирают вариант визы.
Резвая лошадка• 26 января 2015
подпишусь..потом прочту..чувствую что пригодится и нфа
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Значит не откроют((( У меня только две визы в Польшу и пару раз в Египет, и то в старом паспорте, новый чистенький. У мужа много виз, но в основном польские и немецкие.
Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой

вижу в тут уже кандидаты на отказ

Спасибо, а не подскажите в какую из европейских стран будет проще получить визу для тур поездки? Италия, Испания, Франция или мне могут отказать из-зи отсутствия загран поезлок?
Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо!
Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Это лоторея. Можно получить визу с пустым паспортом, можно не получить, имея два десятка виз.
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
да могут и открыть!! вы же с мужем! у мужа немецкие, а немецкие они любят визы))

правда мне в 2009 отказали с немецкой, но то такое) я была одинокая старая дева))

на самом деле я бы сейчас подавалась. вроде лояльнее они сейчас к нам

видела в ВК бывшей сотруднице открыли, хотя она разведенная и симпатичная) при этом у неё одна виза не использованная была шенген, второй отказ шенген, третий куда-то съездила и вот -США) всяко бывает
Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Цитата:

Если речь по США , не тратьте деньги. Даже если откроют турвизу( другого типа визы не получите), оставаться там нелегалами, и с детьми... врагу не пожелаю.

Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А возможно приехать в США по тур визе и попросить там статус беженца или полит убежище? На сколько это дорогая процедура?
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я не знаю сейчас ситуации, уже третий год в декрете, мечтаю про НЙ)))

Испания раньше давала легко, Норвегия, Голландия, Франция
Польша же наверное и Чехия

сейчас хз

в Германию меня пытали полчаса ещё и одинаковые вопросы, жесть)) самое прикольное ’назовите замки Баварии которые вы так мечтаете посмотреть’
Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Польша же наверное и Чехия

сейчас хз

МЧ приглашает в Европу, а я не знаю пустят меня туда с пустым паспортом или нет)
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще такой вопрос - Мы с мужем не расписаны, это моя принципиальная позиция)))) Родственники в Америке - его, дети общие. И родственники, и муж напирают на меня, что надо расписаться, мол, так будет проще получить визу. Это правда?
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
соглашусь, хотя кому-то и жизнь нелегальная мила
но с детьми-то

хотя мне подруга вот рассказывает. уехала семья (не знаю про детей) дали им на границе турвизу 6 мес как обычно, они выехали в Мексику или куда-то и въехали вновь, мне удивительно что их пустили, они планируют так всю жизнь выезжать я не понимэ че их вообще пустили, но думаю второй раз точно не прокатит))
Голубая фишка• 26 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Мои родители прожили нелегалами 9 лет. По глупости вернулись обратно. А муж три года так прожил.
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
МЧ европеец? тогда проще в турпоездку дешевую купить и въехать с группой, а он там подхватит на машине и привезет к отъезду группы))
Красавица писяная• 26 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
нет, он в США проживает
Залетная Я тут• 26 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Знаю только одну женщину, долго практикующего юриста, которая получила такой статус. Надо доказать, что есть угроза Вашей жизни в Украине. Нужны очень серьезные доказательства.
Голубая фишка• 26 января 2015
И кстати очень жалеют, что вернулись на Украину.
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
ого, как угораздило вернуться??
как они там были устроены?

в принципе, без малых детей оно и не тяжело, разве что перекрывают себе общение с детьми на всю жизнь
самим не выехать и детям в 99,99% не дадут визы. т.к родственник нелегал есть