Сумчатая кошка• 26 января 2015
мужчина говорит что разведен но...
штампа в паспорте о разводе нет потому что сейчас их (штампы) не ставят...
меня грызут сомнения...так ли это?
Марс атакует• 26 января 2015
не ставят кстати - правда. просите решение суда о разводе или справку из ЗАГСа (если не через суд).
Дайте подуться• 26 января 2015
у меня тоже нет. Мне тоже не ставили((( прописки не было. Может и у него такой вариант. Он что говорит, по какой причине не ставят штамп о разводе?
Марс атакует• 26 января 2015
у меня аналогичный случай - я лично оригинал решения суда видела, а по паспорту женат.
Дайте подуться• 26 января 2015
Ответ дляМарс атакует
вот-вот)) моя ситуация) а потом переехала, надо было давать запрос по прежднему месту жительства. Так до сих пор и замужем)))) по паспорту) а по факту 15 лет в разводе
Копирайторша• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нужно взять на вооружение
Так Вы женитесь вначале
Козяка-маляка• 26 января 2015
Разводилась три года назад, по решению суда. В паспорт штамп поставила в Загсе там же выдали свидетельство о расторжении брака. Насколько я знаю, если есть решение суда, а штампа в паспорте нет и соответственно свидетельства о его расторжении, то брак действителен.
Плюшевая дыба• 26 января 2015
Нам поставили штамп, а вообще они все в разводах и жёны у них суки редкие,которые мешали им жить:-):-), а вы вдруг самая суперовая фея:-):-):-)
Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Так Вы женитесь вначале
я прогрессивных принципов свадьба после кекса
СССРовна• 26 января 2015
Пол года назад ставили штамп в паспорт и вписали решение суда. Официально, оплачивала 50-60 грн.
Копирайторша• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Отож Вы и сидите здесь каждую ночь. Кексуете?
СССРовна• 26 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сейчас свид-ва о разводе отменили
Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Марс атакует• 26 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
это раньше так было, знаю процедуру из расторжения первого брака. а сейчас поменяли - брак считается расторгнутым с момента решения суда. надо еще смотреть, когда разводился - если по суду.
Плюшевая дыба• 26 января 2015
Ответ дляСССРовна
Сейчас свид-ва о разводе отменили
Нет, нам выдали в октябре был развод
Выступаю Я.• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дамы противоположного мнения? )
Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Дамы противоположного мнения? )
не посягаю ни на чье мнение. Зачастую их мнение заканчивается на утро словами:эх ПЬЯНАЯ БАБА ЛИСЕ НЕ ХОЗЯЙКА
Играю у края• 26 января 2015
я тоже с мужем в разводе уже год как и у меня штамп о разводе не стоит...у него тоже...надо пойти взять вытяг в загс чтобы поставили....я пойду возьму, а он все же говорит что женат на мне и ставить ничего не будит
СССРовна• 26 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, нам выдали в октябре был развод
А нам нет... Именно св-во выдали? А дата развода?
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы прям как мой кум уверенны в себе. Только тот ужасно наглый и девки сами его в постель тянут... Правда переборчив
Бла бла бла• 26 января 2015
Ставят штампы о разводе, я разводилась в ноябре прошлого года, у меня есть штамп в паспорте
Птица секретарь• 26 января 2015
и у моего штампа о разводе нет, и решение суда я не видела, но я ему верю, и уже 7 лет с ним живу и ребенку 5 лет.
АнтиТанкист• 26 января 2015
Я в разводе, штампа в паспорте о разводе нет, только Справка из суда. Свидетельства о расторжении брака тоже нет. Так что все может быть. Может это Вам мой бывший муж попался