Сумчатая кошка• 26 января 2015

мужчина говорит что разведен но...

штампа в паспорте о разводе нет потому что сейчас их (штампы) не ставят...
меня грызут сомнения...так ли это?
Шкала Радости• 26 января 2015
Похож на моего брехуна.

Накладная• 26 января 2015
Ну да, ну да.....а вы верите...
Sweet_Dreams_• 26 января 2015
пусть свидетельство покажет
Каменная Фрося• 26 января 2015
И голову жены
Лапка• 26 января 2015
брихня .как казав азиров
Просто каралева• 26 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
И голову жены
Марс атакует• 26 января 2015
не ставят кстати - правда. просите решение суда о разводе или справку из ЗАГСа (если не через суд).

Дайте подуться• 26 января 2015
у меня тоже нет. Мне тоже не ставили((( прописки не было. Может и у него такой вариант. Он что говорит, по какой причине не ставят штамп о разводе?
Марс атакует• 26 января 2015
у меня аналогичный случай - я лично оригинал решения суда видела, а по паспорту женат.
din-dinka• 26 января 2015
не, ну у моего первого мужа не стоял штамп разводе. Он не сильно заморачивался с документами. В разводе был действительно.
Не по теме...мы поженились, а потом все равно развелись.
Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Нужно взять на вооружение
Дайте подуться• 26 января 2015
Ответ дляМарс атакует
вот-вот)) моя ситуация) а потом переехала, надо было давать запрос по прежднему месту жительства. Так до сих пор и замужем)))) по паспорту) а по факту 15 лет в разводе
Копирайторша• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нужно взять на вооружение
Так Вы женитесь вначале
Козяка-маляка• 26 января 2015
Разводилась три года назад, по решению суда. В паспорт штамп поставила в Загсе там же выдали свидетельство о расторжении брака. Насколько я знаю, если есть решение суда, а штампа в паспорте нет и соответственно свидетельства о его расторжении, то брак действителен.
Плюшевая дыба• 26 января 2015
Нам поставили штамп, а вообще они все в разводах и жёны у них суки редкие,которые мешали им жить:-):-), а вы вдруг самая суперовая фея:-):-):-)
Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Так Вы женитесь вначале
я прогрессивных принципов свадьба после кекса
СССРовна• 26 января 2015
Пол года назад ставили штамп в паспорт и вписали решение суда. Официально, оплачивала 50-60 грн.
Копирайторша• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Отож Вы и сидите здесь каждую ночь. Кексуете?
СССРовна• 26 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сейчас свид-ва о разводе отменили

Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Марс атакует• 26 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
это раньше так было, знаю процедуру из расторжения первого брака. а сейчас поменяли - брак считается расторгнутым с момента решения суда. надо еще смотреть, когда разводился - если по суду.
Плюшевая дыба• 26 января 2015
Ответ дляСССРовна
Сейчас свид-ва о разводе отменили
Нет, нам выдали в октябре был развод
Выступаю Я.• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дамы противоположного мнения? )
Сергей Юрьевич Беляков• 26 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Дамы противоположного мнения? )
не посягаю ни на чье мнение. Зачастую их мнение заканчивается на утро словами:эх ПЬЯНАЯ БАБА ЛИСЕ НЕ ХОЗЯЙКА
Играю у края• 26 января 2015
я тоже с мужем в разводе уже год как и у меня штамп о разводе не стоит...у него тоже...надо пойти взять вытяг в загс чтобы поставили....я пойду возьму, а он все же говорит что женат на мне и ставить ничего не будит
СССРовна• 26 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, нам выдали в октябре был развод
А нам нет... Именно св-во выдали? А дата развода?
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы прям как мой кум уверенны в себе. Только тот ужасно наглый и девки сами его в постель тянут... Правда переборчив
Бла бла бла• 26 января 2015
Ставят штампы о разводе, я разводилась в ноябре прошлого года, у меня есть штамп в паспорте
Птица секретарь• 26 января 2015
и у моего штампа о разводе нет, и решение суда я не видела, но я ему верю, и уже 7 лет с ним живу и ребенку 5 лет.
АнтиТанкист• 26 января 2015
Я в разводе, штампа в паспорте о разводе нет, только Справка из суда. Свидетельства о расторжении брака тоже нет. Так что все может быть. Может это Вам мой бывший муж попался