Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Felesa• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
правда http://www.0629.com.ua/news/721130
А где у нас николаевка?
deksy• 26 января 2015
Ответ дляlidasikku
на 0629 давно нет правды
ее нигде нет. Даже собственным глазам нельзя верить)))
Но и не 100% ложь
deksy• 26 января 2015
Ответ дляErjebaka
У меня есть предложение к администрации, ввести на советчице некий рейтинг, не от продаж-покупок, а отдельный ’советчесский’ рейтинг, может от количества сообщений (не под анонимом), то ли еще как. И в особо провокационных темах, типа военной, предсказаний всякого характера и т.д. человек мог бы писать только при определённом рейтинге. У кого меньше, в сад. Как то так.
П.С. про книги вспомнила, года 1,5 назад на книжном форуме мужчинки обсуждали некую книженцию про войну Украины и России, думаю дай почитаю. Автор (могу путать) Глеб Бобров, название ’Эпоха мертворожденных’, осилила немного глав, уж больно примитивный слог и предложения максимум их 4-х слов, да и психологически тяжело такое читать, но там реально это война и описывается, и ’укропы’ там у него, и главные герои доблесная руссо армия, и ’котлы’. Думаю не просто так эти бездари книжечки свои крапали, это заблаговременная милитаризация страны, а что лет за 10 до событий сотни тысяч людей прочтут это, а потом воспринимают как данное происходящие в соседней стране события...
а для того, чтоб сотни людей не воспринимали все сказанное тут за истину первой инстанции - надо уметь мозгами пользоваться.
kpoxa-shop• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
всех не забирут 72
Скажите пож. что будет с Черновцами и Хмельницким пож.
Илюшкина мама• 26 января 2015
http://astro-studio.ru/forum/12-33-21
Почитайте
одежда обувь игрушки• 26 января 2015
Ответ дляAngelis
а это правда? кто рядом живёт?

’5 канал’
56 мин. ·

Путінські бойовики знову обстрілюють Миколаївку під Маріуполем
http://ow.ly/2TRFb4
Время видели.
Я в шоке.
одежда обувь игрушки• 26 января 2015
Ответ дляkpoxa-shop
!
Отвечаю всем в бане.
Писали что забанили.
Erjebaka• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
Это вообще отдельный разговор, но пока, к сожалению, мы ’маэмо що маэмо’, и большинство людей действительно что-то, где-то, когда-то прочитав или услышав, верят и другим свою правду внушают.
одежда обувь игрушки• 26 января 2015
мариуполь кто оттуда отзовитесь?
Felesa• 26 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
мариуполь кто оттуда отзовитесь?
Да тихо у нас, я вообще не пойму где эта николаевка находиться
HACbKA• 26 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Время видели.
Я в шоке.
’Сегодня в 8:00 атаки возобновились с минометного обстрела Николаевки.’

но не в час, и не Мариуполь (ттт). не ищете то, чего нет :)
ju4op• 26 января 2015
Ответ дляАННА__
Может за счет импорта. Ноофен импортный, а кватрекс наш. Но, если первый 100% супер-классный, то за второй ничего сказать не могу.
КВАТТРЕКС КЛААСНЫЙ.да, он наш. это профарма. еще и рекламы особо нет.
Babylook• 26 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
мариуполь кто оттуда отзовитесь?
тихо у нас
Slanalit• 26 января 2015
Ответ дляFelesa
193 км от Мариуполя.......
kydesnica• 26 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Что, до Херсона тоже может дойти?
путин прокладывает сухопутный путь в Крым . Так что все что на пути к Крыму будут захвачены. А вы все дальше сидите и прячьте мужей под юбками.
Lena_REA• 26 января 2015
Ответ дляHACbKA
А что ж молчат девочки, которые кричали, чтоб те, кто не верят, темку не засоряли?

Девочки, я понимаю, что ситуация страшная в стране, ну нельзя же вот так всем подряд верить!
ну хоть бы одна догадалась попросить, для начала, доказать свои сверхспособности как-то. а потом уже истерически, наперебой, спрашивать за каждый город и паковать чемоданы.
и никто не заметил, что единственный проверочный вопрос ’в каком городе я живу?’ эта мастерица общения с мертвыми мило обошла. как и мои вопросы про ’пророчество’ в темы Аллы. а я уверена, что это она же...
Зато по каждому городу почти успела такие байки сочинить...
Люди разные, кто верит кто нет, вас никто не заставляет верить
Илюшкина мама• 26 января 2015
По Мариуполю. Если смотреть по карте ’рождения’ города, если время рождения города после 17:00, то сейчас ситуация очень серьезная, если раньше - то пока серьезно не изменится ситуация. От времени зависит положение Луны, она может находиться в промежутке конец Скорпиона-начало Стрельца, в Стрельце сейчас Сатурн и если он соединяется с ЛУной, то это действительно угроза безопасности, территориям, людям. В том-то и дело, что работая с такими картами неопределенными, мало что можно говорить уверенно. Например, последний теракт никак не просматривался по карте Харькова - то есть это неработающая карта скорее всего.
Так что, не имея надежных инструментов, я построила хорар сейчас - Луна в 4-м доме (родина, место жительства, территории, население) сближается с Марсом, это означает активные военные действия, обострение, бои, нападение, агрессию. Со сроками хорары часто ошибаются, особенно если не задан вопрос ’когда’, но это очень близко,до двух недель, как мне кажется. Но есть ’помогающие’ аспекты по которым не похоже, что город переходит (в ближайшей перспективе по крайней мере) под какую-то другую власть.
Напишите пожалуйста, какая ситуация у вас была в конце сентября-начале октября, менялось ли что-то в ситуации, в какую сторону?
http://astro-studio.ru/forum/12-33-23
отсюда ,взято
kydesnica• 26 января 2015
У меня знакомая из Счастья,этой ночью в ее дом попал снаряд. Двое раненых.хотят покинуть город,но город закрыт на вьезд и выезд,ни маршрутки ни машины никто не ездит. Все там в шоке.Мужчин выпускают из города если есть справка из военкомата что непригоден к военной службе. Если нет таковой то не выпускают.
ttusya• 26 января 2015
насколько я помню последний обстрел восточно был в субботу 27 сентября, может меня поправят
в октябре не стреляли, по-моему, уже - только по окраинам
ju4op• 26 января 2015
Ответ дляkydesnica
господи...где вы эту фразу про юбки взяли
karamelka87• 26 января 2015
Ответ дляkydesnica
Какая вы умная!
Вы предлагаете чтобы наши мужья, которые никогда не держали в руках оружия, стали пушечным мясом?
Неужели Вы не понимаете, что для нормального участия в боевых действиях у многих мужчин нет элементарной военной подготовки?
sorbonna• 26 января 2015
Ответ дляLena_REA
не заставляют, но когда ничего из сказанного не сбылось (а слава Богу, что это все треп оказался), то как можно верить?
есть люди с даром, это да.
но то что здесь сегодня писали...
наказала бы, честно
deksy• 26 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
мариуполь кто оттуда отзовитесь?
Приморка (дом Быта)
deksy• 26 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
есть люди с даром, это да.
но то что здесь сегодня писали...
наказала бы, честно
вот представляю, как она посмеялась над поверившим и поддавшимся паники
kydesnica• 26 января 2015
Ответ дляkaramelka87
Какая вы умная!
А вы не в курсе что сначала их обучивают стрелять около месяца они находятся в военных частях далеко от боевых действий?. А только потом отправляют на передовую. У меня у подруги 2 месяца был на учениях,потом только в бой отправили.
karamelka87• 26 января 2015
Ответ дляkydesnica
а Вы считаете. что за 2 месяца можно чему то нормально научить?
kydesnica• 26 января 2015
Ответ дляju4op
в советчище часто пишут что покалечу,спрячу но не пущу на войну,это и называется прятать под юбками)
Lena_REA• 26 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
есть люди с даром, это да.
но то что здесь сегодня писали...
наказала бы, честно
если это треп, то человек просто не дружит с головой
sorbonna• 26 января 2015
Ответ дляLena_REA
так тихо ж в городе и уже 3 часа.
получается - треп, и да с головой печаль
HACbKA• 26 января 2015
Ответ дляLena_REA
меня б никто и не смог заставить в это поверить :) только неопровержимые доказательства сверхспособностей (в которые я, в принципе, верю)
а вот к тем, кто верил вопрос - на каком основании? что сподвигло людей верить этому провокатору? еще и анониму. мало ли больных людей, которые могут прийти на советчицу и строчить под анонимам ’предсказания’!