Трынди-брынди• 26 января 2015
Девочки Восточный, Мариуполь.
Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Печальки.нет• 26 января 2015
мы сидели до последнего.но сегодня уезжаем.только из за ребёнка,так бы не бросала все никогда
ДелиВерка• 26 января 2015
Я не с Мариуполя . Я с Запорож обл . Тоже боюсь таких терактов ,но автор у вас есть дети и если у вас родственники на спокойных территориях ? если таковы есть ....уезжайте я вас прошу .
Трынди-брынди
• 26 января 2015
Я уже уезжала, в начале сентября, когда стреляли у нас по блок- посту. Вот вернулись домой, на Восточный, а тут такое. Не знаешь, что дальше будет.
Железобетон• 26 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Я с Мелитополя,тоже очень страшно,дети боятся.Когда все начиналось говорила мужу уезжать,но надеялись на лучшее.
А_Шо_Такое• 26 января 2015
девочки, а что там у Вас, после тех событий опять что-то? в новостях вроде ничего нет
Репетиторша• 26 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже с Мелитополя. Что вы планируете делать? может все устаканится
Сеточка• 26 января 2015
Девочки, очень переживаем за Вас! Храни Бог всю нашу страну! Душевных сил и мужества всем нам!
Репетиторша• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Когда начнут и где? Кто предсказывает?
Принцепесочка• 26 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Мне муж сказал , что если дойдут до Мелитополя - детей в рука и бежать ( мы с Херсона ) Я очень надеюсь , что дальше не пройдут
Репетиторша• 26 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
И мы надеемся , что дальше не пойдут .....((((
ProstoAlena• 26 января 2015
Я уехала к сестре на Черемушки. Я в момент обстрела как раз шла на Киевский рынок, оставила свою дочь одну дома. То, что мы пережили, не передать словами. Понимаю, что если бы вышла минут на 5-7 раньше, погибла бы... Теперь, если я останусь на Восточном, я там уснуть не смогу просто. Страшно...
Ответ дляProstoAlena
что Вы планируете?
страшно конечно, мы хоть и не на восточном живем, но все равно, долететь куда угодно может. Уезжать так не хотим, уже в сентябре на полтора месяца уезжали. Дом не хочется бросать. Думаем вообще о переезде, но пока денег нет. А снимать жилье постоянно не вариант. Да и нашу квартиру фиг продашь тут. Пока будем дома, а если что еще начнется то конечно придется ехать.
Бутылка с банками• 26 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Что, до Херсона тоже может дойти?
ProstoAlena• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
что Вы планируете?
Я бросаю квартиру (благо, везде счетчики) и уезжаю. Уезжаю на Запад. ЗаплачУ на год вперед за отопление и вывоз мусора (или как там это называется, 136 грн.в месяц) и уеду.
Принцепесочка• 26 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Что, до Херсона тоже может дойти?
Думаю нет , но муж за нас переживает - он сейчас не в Украине .
Ответ дляvika1185
какая у вас семья??
Ответ дляБутылка с банками
Что, до Херсона тоже может дойти?
А Вы думаете они остановятся если им позволят донецкую всю взять? пойдут дальше конечно, до Крыма. Самое страшное что нашим тут воевать особо нечем. Муж постоянно на блокпосты ездит. Вроде усилили уже. Но так по сути практически нечем. Да и генералы говорят за день до трагедии свалили.
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Когда начнут и где? Кто предсказывает?
Удалено администрацией...
Ответ дляvika1185
Суки пугливые,как вообще генералами были?