YelizavetaS• 27 февраля 2013

Справка от стоматолога в детский садик

Всем добрый вечер! Девочки, кто ходил с ребенком на осмотр к стоматологу - ЧТО было написано в графе "диагноз" и "заключение"?

Я, как честная мамаша, обошла всех врачей - хирурга, невролога, лора, гинеколога, офтальмолога, педиатра в конце (само собой), а вот стоматолога у нас в поликлинике нет. Да и на 100% уверена, что рот ребенок не покажет.
Короче, раздобыла справку - нужно заполнить. ХЕЛП))
Т_О_А• 27 февраля 2013
полость рта санирована.

anna_daoud1782• 27 февраля 2013
а мокрая печать там есть
автор YelizavetaS • 27 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а мокрая печать там есть
да)
Nyuta-ta• 27 февраля 2013
12.12.12 Осмотр.Патологий не выявлено. подпись врача Вот, что у нас написано на обходном в дет. сад
автор YelizavetaS • 27 февраля 2013
Ответ дляТ_О_А
полость рта санирована.
Спасибо) это заключение?
Nyuta-ta• 27 февраля 2013
У нас на обходном печать только участкового педиатра, а остальныые сказали ненужны, всеравно с обходного сестричка переносит все записи в карту дет. сада!
Т_О_А• 27 февраля 2013
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо) это заключение?
да. или просто иногда пишут - санирован. патологий не выявлено.
автор YelizavetaS • 27 февраля 2013
ВСЕМ СПАСИБО)
мама Инна• 27 февраля 2013
Ответ дляТ_О_А
полость рта санирована.
Так пишут, если лечили зубы. Санирование включает в себя регулярный профилактический осмотр полости рта и лечение зубов.