Закидай меня камнями• 26 января 2015

зачем подкладывают иголку в подушку?

Вот интересно - с какой именно целью это делают?
я далека от всех этих дел, но так уж вышло, что за год в 2-х разных подушках обнаружила по иголке! Вчера сильно уколола палец, до крови :( Оба раза в подушке, которая с моей стороны кровати лежит. Подущки не старые, по 3-5 лет. Не из тех, которые перебирали и иголку швея забыла..нет - новые из магазина :(
Понимаю, что кто то зла желает и этот кто то часто входящий в дом :(
У нас спальня отдельная, т.е. подушка не прячется, застелена постель на 2-х спальной кровати.

Только прошу, не советуйте всяких ритуалов, типа поплевать через плечу и сжечь..я верю в Бога, хожу в церковь регулярно..
Хлопаю ресницами• 26 января 2015
дама как все ок,если да не нагоняйте себе страху.

автор Закидай меня камнями • 26 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
да как бы....тут вопрос волнует, что скорей всего кто то зла желает, и этот кто то из круга самых близких друзей :( спальня ж не проходной двор
В каждой бочке...• 26 января 2015
Автор, как то странно..... Честно, а вы случайно не теряли иголки?
Ответ дляВ каждой бочке...
вы не поверите, у меня их в доме наверное и нет! я ничего не штопала уже лет 5...как то так..
Хлопаю ресницами• 26 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор а нафик кого то пускать в спальню?,у меня за 18 лет брак ни один не зашел в мою спальню, даже со мной, максимум после глобального ремонта дверь открыла показала,все досвидос!,это личное и я этого всегда придерживаюсь,что за проходной двор?
Ответ дляХлопаю ресницами
ну а кто вам сказал, что я там приемы устраиваю? просто расположены комнаты так, что туда может незаметно зайти любой гость по дороге в уборную
Хлопаю ресницами• 26 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
все ясно

Сумчатая кошка• 26 января 2015
спрячте подушки в шкаф, или камеру установите и будете знать кто из ваших близких желает вам плохого
Люблю порядок• 26 января 2015
свекровь когда то нашла иголку в подушке, подушка причем была распорота и наспех зашита
alenuchka12• 26 января 2015
Цель понятно,что не хорошая.Не вижу смысла в вашем вопросе,цель и так понятно,не на счастье вам явно иголки в подушку запихивают.Советовать ничего не буду,раз сами просите не советовать.Молите Бога о защите,иногда это помогает,при условии,что вы не только в церковь ходите,а ежедневно молитесь и соблюдаете пост.
Бурундучиха• 26 января 2015
мама моя когда-то нашла так же расстегнутую булавку в подушке. видимо, порча была сделана.