Добрый день всем девчонкам. Прошу вашей помощи. Постоянно делала покупки через нет и ни разу не было каких-то проблем. На другом знаменитом сайте мне попалось объявление о продаже сушилки для овощей и фруктов фирмы Zelmer за весьма приятную цену - 260 грн. Продавец утверждал, что она полностью новая и еще даже на гарантии. Вся переписка у меня сохранилась. Я внесла предоплату 100% на имя Щербак Сергей Сергеевич, прошло больше 5 дней. Ничего... Я начала ему наяривать - сначала не отвечал, а потом совсем поставил мой номер в черный список. Номер телефона 0934680607. Я звонила ему с других номеров, один раз даже дозвонилась. Он как только услышал слово сушилка - сразу сбросил. Помогите. Прошу всех, если не сложно, перезванивайте ему на этот номер со словами "Верни деньги или сушилку". Может хоть так подействует.....
tanita-tango• 26 января 2015
Заявление в милицию,найдите его в соц сетях отпишитесь всем его друзьям что он кидала ,пишите ему угрожающие смс от имени мужа.
А вообще мне рассказали в Приват банке если вы перекинули деньги мошеннику.вы звоните в банк и просите заблокировать его карту так как он мошенник,банк блокирует его карту,вы пишите заяву в милицию и милиция если докажет его вину вам возвращает деньги.