Ваша прЭлесть• 26 января 2015

Девочки, Северодонецк, кто думает уезжать? какой настрой?

Девочки, мы сами беженцы,из соседнего города, только хотела снять квартиру здесь, но теперь сижу ломаю голову, что делать в сложившейся ситуации? подождать или уезжать? снимать -не снимать здесь жилье ?не сплю ночами совсем.
СпайдерВумен• 26 января 2015
неделя еще тишины.

Повелительница лампочек• 26 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
неделя еще тишины.
это предсказание? Просто родственники с Лисичанска тоже незнаю что делать...
Просто Мария• 26 января 2015
пока тут, будет неспокойно - уедем
автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
как думаете, стоит ли в свете таких событий, снимать квартиру?
автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
неделя еще тишины.
значит, сложить и подготовить чемоданы?
Птица Говоруша• 26 января 2015
Родители в Рубежном, тоже переживаю, уезжать пока не хотят, только когда припечет т к работа, квартира и т.д.
Если вас там ничто не держит лучше уехать подальше, особенно если с детьми.
Просто Мария• 26 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
+100
Плакат с автографом зимы• 26 января 2015
сижу-переживаю. сама живу на краю города, боюсь сильно.после субботы задумалась уезжать, но куда?
Та никада в жизни• 26 января 2015
девочки, вы уверенны, что у нас есть эта неделя? после субботы я сомневаюсь. Лисичанск

Любовь Калистратовна• 26 января 2015
Я тоже в раздумьях куда ехать. Без мужа не поеду, одна с двумя детьми не справлюсь просто. А если мужа не выпустят на блокпосту, что делать....