Ряженка• 26 января 2015

Резиночки для плетения жутко воооооняют

Девчонки, заказала с Амазона дочке набор с резинками. До этого покупали в наших магазинах, все было ок. А этот пришел, открыли, а воняет так, что аж в носу щиплет и глаза слезятся. Что с ним делать? Было так у кого то? Неужели только выбросить? 20$ ((((((( в мусорку
Медсестричка• 26 января 2015
Вынесите в прохладное место,на балкон,пусть полежат неделю. Подруга так делала,с мячиком правда.

автор Ряженка • 26 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибо. Попробую. Уже думала может помыть их
Sunlike• 26 января 2015
Думаю не поможет. Я динозавры и скакалку и мыла и на балконе в мороз держала, и выкинула.
автор Ряженка • 26 января 2015
Ответ дляSunlike
И не стыдно им для детей такое делать?