Тепличная• 26 января 2015
Чем отмыть белую мебель?
Здравствуйте хозяюшки! Детеныш испачкал белую мебель, даже не пойму во что,не могу отмыть.
Чем моете?
Тепличная
• 26 января 2015
Ответ дляAbricoska
Локом от амвей
нету у меня такого.А за совет спасибо
Ра ру ра ру ра• 26 января 2015
Привош и Лок от Амвей- Супер. У меня в ванной белая мебель и постоянно что-нибудь да ляпнут.
Тепличная
• 26 января 2015
Ответ дляfiresoul
обычной порошковой галой мою, но у меня не глянец, еще слышала мистром мускулом можно
Спасибо. Я моющим галой пробовала, не берет.
Вот такие пятна возьмет гала порошковая?
Тепличная
• 26 января 2015
Ответ дляЖонДуан
меламиновой губкой
нету губки.Покупала раз для чистки плитки в ванной,не очень впечатлила
Ку ка ку ка ку• 26 января 2015
Ответ дляТепличная
не царапайте мебель!!!! Давайте я вам вышлю лок если нет возможности купить!!!!
Тепличная
• 26 января 2015
Ответ дляAbricoska
Спасибо большое, есть у соседей,думаю дадут немножко. Спасибо большое Вам за предложение,приятно когда совсем чужие люди,помощь предлагают.
Тепличная
• 26 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у нас детская белая и в гостиной белая мебель, раньше так сильно не пачкалась.