Девочки, кто-то заказывал одежду от Леси Украинки? Интересует размерная сетка на летний ассортимент. Я не маленького размера и боюсь пролететь. Вещи не дешевые, организаторы СП конечно же возврат или обмен не принимают.
Дитяча Мода• 03 июля 2012
я заказывала уже не один раз . могу сказать что разм. сетка стандартная - я себе беру 48/50 , маме 5052 ( зависитот фасона и от ткани .
gemini8080• 10 января 2013
да, полномерные вещи. заказала костюмчик - с размером ок, но я высокая - куцеваты рукава и цвет не подошел, а качество и покрой выше всяких похвал. тоже пристраиваю