Аноним• 03 июля 2012

Хмельницкий

У нас на работе деректор за счет фирмы всех желающих отправляет в Хмельницких на рынок, на скупку одежды и прочего. Говорят, все тоже, что в Кеве, в магазинах но дешевле в 2 раза. Я сомневаюсь и не знаю ехать или нет. Не хочу терять день что бы приехать и понять что фуфло! Может кто то ездил и знает что там, хорошее или шерпотреп, уровень цен? Муж говорит что хорошая вещ и там будет стоить денег! Подскажите!?

Аноним• 03 июля 2012
какой-то бред... ’за счёт фирмы’ в хмельницкий... звучит странно даже

vitbr• 03 июля 2012
Ваш муж прав на 100%.
Аноним• 03 июля 2012
100% фуфло дёшево и хорошее всегда стоит денег но сама идея странная у фирмы
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
в смысле дорогу оплачивает шеф
Аноним• 03 июля 2012
Ответ для15-c
в смысле дорогу оплачивает шеф
ну и что? смысл ему так делать? его товар хочет сбагрить? или его друзей. Это не по его доброй воле так сказать
да идея странная
пусть в китай ещё Вас всех свозит на закупку
автор Аноним • 03 июля 2012
Да они уже ездили туда 3 или 4 раза всем кагалом. а я не ездила еще потому что вот только из декрета вышла. там все чисто у нас дерик просто добрый и щедрый, жалко что еще на шмотки вещи не выделяет )))
Аноним• 03 июля 2012
я живу в Хмельницком, базар большой, есть разный товар и хороший и шерпотреп.Если хотите купить хорошую вещь то Вам на (Старый рынок),если подешевле то (бартер, золотая алея)там и Китай и Турция,в общем на каждого покупца найдется свой товар. На Старом рынке можно купить брендовые вещи намного дешевле чем в Киеве.
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо, записала ))))
mislsnchuk_miros@inbox.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Повністю згідна, я живу за 350 км від Хмельницького, маю магазин з одягом, там можна придбати, як шарпотреб так і хорошої якості одяг, просто потрібно їхати з людиною яка там все знає, бо самому тяжко знайти хороші точки базар дуже великий...

Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
mislsnchuk_miros@inbox.ru• 03 июля 2012
Я їжджу по товар 1-2 рази в тиждень
mislsnchuk_miros@inbox.ru• 03 июля 2012
Раджу вам поїхати
Люблю Поумничать• 03 июля 2012
я тоже из Хмельницкого. чем в Киеве дешевле однозначно, да, на Старом рынке можно поискать. обуви много красивой. в смысле, кто за чем ходил:). приезжайте,:)!
Аноним• 03 июля 2012
одно слово ’за товаром’ у меня ассоциация с какими-то ’челноками’
думаю ничего путного там нет, про ’брендовое’ вообще смешно слышать
Люблю Поумничать• 03 июля 2012
я думаю, по словом брендовое имелось в виду копии брендов китайского производства, собственно, рынок ими завален как в Хмельницком, так и в других городах. в Киеве в бутиках я лично видела обувь Львовской фабрики, которая в Хмельницким стоит ну аж 300-400грн., по киевским ценам в 900-1000грн. это тоже понятно, им нужно аренду отбивать.(интересно, а сколько же она во Львове стоит:)?) ну а конечный потребитель для себя решает сам. например, моя сестра из Киева приезжает к нам за покупками.
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляtropik485
Спасибо за советы!!! Решила ехать, проезд оплачивают, наши девчонки там были уже думаю знают что к чему. Поеду на разведку ))
Larios• 03 июля 2012
если задумали ремонт там можно присмотреть обои и крисивые занавеси и тюль/Сравни цену с Киевом.
orishka• 03 июля 2012
Там однозначно дешевле, муж как то был проездом там - купил себе пару вещей и обувь летнюю - по киевским меркам - за копейки.
Также детские вещи дешевле от производителя - не помню ТМ Люсик или както так - так там у них производство в Хмельницком, цена против Киева - божеская.
Анька-Таранька• 03 июля 2012
конечно же ехать,цены разные у нас,ну конечно же ниже чем в Киеве,ТМ Лютик(отшивают в Хмельницком)-продают в магазинах Променад,Атриум,Либидь-Плаза,на рынке хорошо походить на старом и новом рынке-можно классные шмотки купить турецкие и китай тоже есть как и везде,обувь польскую можно приобрести по ценам адекватным,а Вам еще и проезд оплачивают-ехать однозначно=)посмотрите,походите-а если Ваши коллеги уже ездили,покажут может где-что покупали,Вы еще и торгуйтесь сразу=)

Кидстаффовка• 03 июля 2012
Ничего странного, что фирма везёт сотрудников. Жалко, что не на курорт. Конечно поедьте. Хотя там то же самое барахло за те же деньги. Там места надо знать или оптом брать. Я вообще разочарована в таких рынках.
Люблю Поумничать• 03 июля 2012
девочки, ТМ ЛЮКСИК, я с ними сотрудничаю в плане СП. так что если что надо, обращайтесь:))
ЮююЛллЯяя• 03 июля 2012
Я живу в Хмельницком. Ехать,конечно,вам советую.Базар очень большой.И чтоб скупиться хорошими,качественными вещами нужно его знать,точки определенные. Т.к. ширпотреба тоже полно.На оптовом рынке,на Бартер-сервисе,золотой аллее,Сардониксе.Ну и все,что в той стороне находиться все намного дешевле,но и товар соответствует цене. А в противоположной стороне - новый и,особенно ,старый рынок - там дорого,но много хороших точек,с классными вещами (копиями ,конечно.Но все-равно намного дешевле,чем в Киеве). Но опять же,бывают такие точки на Старом базаре,где цены на определенный товар завышены .Можно пойти на Бартер и купить то-же ,но дешевле. Ну БАЗАР одним словом.
Вообщем написала я кучу-запутала вас уже. Вы езжайте обязательно,а там уже ходите и присматривайтесь.Хорошие вещи там тоже есть.Вы ж не в слепую покупать будете.Своими глазами все увидите и пощупаете.Удачной поездки и покупок вам!
Аноним• 03 июля 2012
Конечно дешевле,если туда даже белорусы едут за покупками.Читала как-то,что Лукашенко принял указ,согласно которому поездка в Хмельницкий на базар не считается заграничной
Lusik 26• 05 июля 2012
Я тоже их Хмельницкого, абсолютно согласно с вышенаписанным: на рынке есть все - и хорошие вещи и туфта полная) Действительно желательно знать точки, где продают фирму. В основном они сосредоточены на Старом рынке. В магазинах есть неплохие отделы, на днях купила на распродаже просто офигенное платье AMN за полцены 425грн. (стоило 850грн.) Тут на Кидстаффе такая же модель только в другом цвете - 1250грн., разница очевидна.
АВТОР, если хотите могу поводить вас по хорошим местам, там где сама скупаюсь.
Люблю Поумничать• 05 июля 2012
Ответ дляLusik 26
и меня можете поводить за компанию, мне тоже интересно:)
Аноним• 06 сентября 2012
А сколько дубленочка натуральная с красивым мехом в Хмельницком стоит никто не знает,хоть приблизительно
Foxyif• 15 октября 2012
Дорогие девочки с Хмельницкого,а подскажите,пожалуйста,в которые дни недели стоит ехать и куда именно(если можна,то даже улицу укажите),а то что-то по местному базару прошлась(в Ивано-Франковске) и страшно стало за зимнюю куртку больше полторы тисячи гривен отдать.Никогда не была в Хмельницком-только проездом.слышала,что рынок начинает работать в 4 утра.Подскажите и поделитесь премудростями и особенностями хмельницкого шоппинга:)Спасибочки
ЮююЛллЯяя• 15 октября 2012
Ответ дляFoxyif
В 4 утра точно ехать не стоит.Вы ж не оптовик.Приезжайте с 8-ми утра.В любой день,кроме понедельника и четверга.Сразу идите на оптовые базары.Они все по левую сторону.Там намного дешевле. На Старом рынке дорого,но есть очень хорошие вещи.
zavgor21• 15 октября 2012
оптовых базаров очень много,я советую походить по бартер-сервис и золотой алее, спросите у торгошов они вам подскажут как туда пройти.Заходить на рынок с ул.Львовское шоссе.
Аноним• 09 ноября 2012
Здравствуйте!Едьте без роздумий!Цены,действительно в два,а то и в три раза ниже!