Интеллектуальные оладьи• 26 января 2015
Лазеротерапия при аденоидах!Кто проходил?
Инересует не удаление лазером,а именно лечение.Мы начали ходить,курс 10дней.Кто проходил такое лечение?Как результат?
Тамбовский мел• 26 января 2015
Послушаю, у нас тоже проблема с аденоидами, сколько лет ребенку и какая степень?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
степень 2,ребёнку 3.6
Степень 2 можно смело лечить препаратами. У сына мы вылечили все, правда долго это все было.
Иов-малыш 10 гранул 5 дней утром, потом 2 дня перерыва. И опять 5+2 и так далее.
За несколько лет все вылечили.
У дочки была 3 степень, лечение медикаментозное не помогло, пришлось удалять.
За несколько лет все вылечили.