Аноним_Русалка• 26 января 2015

Выписали ребенку 2,5 год АЦЦ, Давали ли вы детям, как результат?

Вызывали скорую, врач сказал, что слышит слизь в легких. Выписал много препаратов + антибиотик. + АЦЦ, по которому у меня есть сомнения. Сказал, что помогает отходить мокроте. Давали ли вы своим детям, если да, был ли результат? Спасибо
БезникаЯ• 26 января 2015
Да, хороший препарат.
Chusheva• 26 января 2015
Давала, хорошо помог
Мандолина Бу• 26 января 2015
Я сама пила,очень хороший,он мне и помог
мадам Везувий• 26 января 2015
Только он и помагает.
автор Аноним_Русалка • 26 января 2015
спасибо, девочки.
Манька Галченок• 26 января 2015
мне врач когда-то выписывал, мне не подошел. очень плохо себя чувствовала.
Мама фифти цента• 26 января 2015
своему давала, правда в 4.5. но всё в порядке
автор Аноним_Русалка • 26 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
а помогал?
Мама фифти цента• 26 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а помогал?
да, помог.
автор Аноним_Русалка • 26 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
да, помог.
поняла. спасибо
Персонаж Аноним• 26 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а помогал?
нам для отхождения мокроты назначили,потом после приема АЦЦ кашель стал сухой и лающий,больше его не давала
Kukuruzza• 26 января 2015
да был результат, прекрасный.
отхаркивала будь-здоров.
но от него может быть сыпь...
потому диетка не грузящая ЖКТ, да у вас есть антибиотик, в любом случае пропивайте бактерии и йогуртики на полдник.