Крем для арбуза• 26 января 2015
вы с годами хорошеете?
девочки,вот как вы оцениваете свою внешность и стиль с годами?
стали дороже одеваться? лучше,ухоженнее выглядеть?
пы.сы была встреча одногр.,девочки такие задроченные,мраки просто. Волосики обычные,одежда какой-то базар-вокзал.блин,не знаю. я когда поступила в универ,тоже покупала вещи на рынке Троещина и пользовалась косметикой Ейвон,но сейчас все совершенно по другому!
Звезда в шоке• 26 января 2015
я когда смотрю старые фотки - больно глазам
, я сейчас моложе выгляжу, чем 20 лет назад.
Трусиковед• 26 января 2015
возьмите пирожок:) сам себя не похвалишь, никто не похвалит
п.с. в универе весила 60-64 кг, сейчас 35 - идеальная фигура, 44-45 кг
РозаФиалковна• 26 января 2015
Ответ дляvirtuon
хорошеют до 25 а дальше только пытаются удержать разными способами
не расстраивайте, я думала до 40)))
Выкупаная• 26 января 2015
ну раз Вы хорошее, то фото в студию: до и после, мы оценим, может Вы себе льстите, так одногруп. обгаживать, о вкусах не спорят. да и не думаю что на человечиские качества влияет стоимость их одежды и косметики. ЗАЗНАЙКА!
Лорка-хлорка• 26 января 2015
я однажды познакомился с девушкой потом она познакомила меня со своей мамой -я жалел, что первым познакомился не с мамой а с девушкой
РозаФиалковна• 26 января 2015
Ответ дляvirtuon
ну на такие случаи придуманы разные отговорки типа в 45 ягодка опять))))чтобы не так грустно было.
да мне пока только 30))
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ дляvirtuon
Не согласна.Я до 25-ти ’мутировала’ как только могла..и поправлялась и худела,волосы сидели,переболела раком,выздоровела.Волосы отросли,постройнела,внешность обрела свои правильные очертания.А теперь родила-еще и внутренние изменения произошли.К 30 годам, все говорят, похорошела однозначно.
КаРаКаТиЦа• 26 января 2015
Мне 40, выгляжу нормально, но люблю и ценю себя больше чем в 20 лет. Не придираюсь к себе, как раньше. Поэтому и лучше стала .