кнопкодав• 26 января 2015
Девочки, мошенница на сайте с рейтингом 9,5.......
Хочу предупредить всех, хотя эта особа уже удалила все свои объявления. https://www.kidstaff.com.ua/user-325141.html
Еще весной покупала у это продавца Третиноин крем. Сделка прошла замечательно.
Через время крем закончился, опять обратилась к ней, только через личку(не было такого объявления). Договорились об оплате и доставке, выяснилось, что она с Донецка, отправит Интаймом. Я оплатила.(140грн) На следующий день в субботу, звонит, мол не получилось отправить, можно отправить в понедельник, извинялась. Не вопрос, понимаю, Донецк все таки(был еще ноябрь).
Дальше, девушка перестала отвечать на личные сообщения.Крем я так и не получила. В телефонных разговорах то муж берет трубку, то говорит что нет такой Юли. Потом попала на эту Юлю, извинялась, говорит что отправила, но номер где то потеряла.Если что говорит, верну деньги , и ни чего. В интайм звонила, не было на мое имя посылки.
Последний раз вообще бросила трубку. На сайт регулярно заходит.
Я все понимаю война Донецк, но так кидать людей,думая что она в недосягаемости,это уже слишком. Кстати по ее номеру телефона, вычислила что продает 3 х комн квартиру в центре Донецка.
кнопкодав
• 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
меня так донецкие кинули на олх,там война понятно,но так кидать не хорошо
Вот и я теперь, не буду связываться с донецкими, луганскими. Урок мне, и я надеюсь многим, кто почитает.
кнопкодав
• 26 января 2015
Ответ дляКекс
Уже все объявления-удалены(
Она удалила все свои объявления, когда я начала ей писать в личку, по поводу номера Интайма.
Ряженка• 26 января 2015
Это конечно важно, что она продает квартиру в центре Донецка. Ситуация неприятная, но вы как будто и ждете, таких ситуаций с Донецком, чтоб окончательно поставить клеймо. Вам жалоба.
кнопкодав
• 26 января 2015
Честно, надеялась что она одумается. Все таки извинялась. Сегодня накатаю ее в гостевой
Плакат с автографом зимы• 26 января 2015
люди, покупатели, когда летают бомбы за окном продавцы из Донецкой, Луганской области не могут ничего гарантировать, тем более отправку крема.
Оценивайте риск сами, он есть.
Если рисковать не хотите, не заказывайте, но не стоит так нагнетать, неуместно это сейчас
Оценивайте риск сами, он есть.
Додекаэдр• 26 января 2015
Ответ длякнопкодав
под одну гребенку не гребите
кнопкодав
• 26 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
под одну гребенку не гребите
Извините, но береженного бог бережет. Тем более, что в этих регионах проблема с оплатой и доставкой. И как результат ответственности нет.
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2015
Ответ длякнопкодав
Вы прям Луганск и Донецк под одну гребенку,из-за одного человека.ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!
Кидстаффовка• 26 января 2015
Ответ длякнопкодав
Вы уверены, что все дело в ответственности?
Ситуации бывают весьма критичные, и не дай бог испытать это на себе...
Я тоже, пока не выехала из Луганской области, не все обязательства выполнила вовремя.
Для меня причины были весьма веские - не смогла вовремя перезвонить, т.к. в бомбоубежище телефон не ловит, некоторое время было не до заказов, т.к. знакомые погибли...
Кидстаффовка• 26 января 2015
Мерзко и гадко читать о том, что люди, запертые в городе без нормальных коммуникаций, под летящими снарядами, с таким пафосом и возмущением клеймятся ’мошенниками’.
Легко рассуждать, когда в холодильнике есть еда, на карточке - деньги, а квартира целая и с окнами...
кнопкодав
• 26 января 2015
Девочки, человек целенаправленно не берет трубку, когда я звону. Если звону с другого телефона, выслушивает и бросает трубку. Причем здесь бомбоубежище. Если бы она сказала, что у нее проблемы, что не выслала по каким то причинам, я все понимаю, могу войти в ситуацию. Но врать что выслала, но номер забыла, потеряла. что мне делать?
Виннипуховна• 26 января 2015
Автор, у меня много ответственных покупателей с Донбасса.
Но вот покупать там сейчас рискованно, сами должны понимать.
Виннипуховна• 26 января 2015
Ответ длякнопкодав
уже ничего не сделаете
отзыв Вы оставили.
Таким поступком она сделала себе хуже. Бог ей судья.
Сколько хоть крем стоил?
отзыв Вы оставили.
Сколько хоть крем стоил?
Ответ длякнопкодав
Я вам предложила вариант, дозвонитесь до нее с др. номера, договоритесь, что бы передала его мне в городе, я вам верну деньги на карту - чем вам не вариант?
Ряженка• 26 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
А им на руку такие ситуации, чтобы в очередной раз донецких ткнуть в грязь. И фиолетово, и на разрушенные квартиры и пустой холодильник. Главное языками почесать.
Кидстаффовка• 26 января 2015
Ответ дляMiraggio
Тут видимо дело принципа - доказать, что на Донбассе мошенники и нехорошие люди... Ну, чтоб не переживать за них ночами...
Виннипуховна• 26 января 2015
Ответ дляMiraggio
Если она кидает трубку, думаете, она Вам отдаст крем?
Может его и нет у неё. Не закупала.
кнопкодав
• 26 января 2015
Ответ дляMiraggio
Написала вам в Личку.
Зяблик протестант• 26 января 2015
Да, я тоже считаю, что в любом городе есть непорядочные люди и акцент на то что это дончанка ставить не нужно! Неприятно конечно(( Но в любой ситуации даже самой сложной нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ (это я о продавце). Пишите отзыв в гостевой!