Думы мои думы• 26 января 2015
Работа контент-редактором
Девочки, нужен контент-редактор в интернет-магазин детских товаров. Работа удаленная.
Необходимо обновлять наличие и цены на товар. Добавлять товары. Эксклюзивного описания не требуется. 1-2 фото и копирование текста с сайта производителя.
8-ми часовой рабочий день. Можно разбивать часы, работать в удобное для Вас время.
Первый месяц з/п 1500грн, больше, к сожалению, выделить не можем на данный момент.
Со второго месяца - 2000 грн.
Если человек проявит себя как ответственный, качество выполняющий свою работу сотрудник - готовы рассматривать повышение з/п.
Своевременную оплату гарантируем.
Опыт работы приветствуется.
Резюме сбрасывайте на почту ra2000@meta.ua
Со второго месяца - 2000 грн.
Своевременную оплату гарантируем.
Опыт работы приветствуется.