Простоваля• 26 января 2015
Девочки, покажите пожалуйста свои красивые спальни)))) предстоит ремонт
Так интересно, у кого как, хочу подсмотреть идеи
Простоваля
• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
у меня тут не получается фото скинуть,не знаю почему,грузится и виснет.может кто-то подскажет в чем дело
если сообщение без текста, то фото не грузит
Наталья К.• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо,вот моя,только качество фото немного хромает.
красиво!
Автор, введите в поиске фото спален, и будете выбирать, что больше нравится
с о н ь к а• 26 января 2015
да, и не забудьте сделать выключатели для светильников возле кровати на уровни вытянутой руки....многие забывают))
Любви вам!• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
У нас тоже такая кровать только окраска с патиной
Просто красавица• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо
мило. Никогда бы не подумала, что светлая мебель так выигрышно смотрится
Ответ дляПросто красавица
я тоже раньше так думала,думала как в больг=нице.сейчас предстоит переезд через пол-года на новое место жительства,опять голову ламаю,но там спальня поменьше будет.мебель оставляем при продаже тут
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо
симпатичная и цвета такие теплые приятные, но маленькая))
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо.19 квадратов,думаю что этого вполне достаточно для спальни
та ну мало, у нас 23(но у нас частный дом) и то мне мало))
Инна Пельтман• 10 февраля 2015
по интернету посмотрите, полно спален сейчас с готовыми дизайнами, просто копируете и делаете как у них. Здесь можете почитать советы по выбору дизайна, мы частично пользовались когда делали ремонт, было еще года 3 назад) делали в хай-теке
Дарья Мельникова• 23 февраля 2015
мы в античном стиле делали в спальне ремонт, вбухали немало денег)) Здесь дизайн заказывали, на ремонт наняли бригаду знакомых мужа