Мадам Подлинник• 26 января 2015
Кто покупал на Ebay, подскажите.
Девушки, кто покупал на аукционах на Ebay подскажите, что означает Postage and packaging via Collection in Person? И еще написано Payment before collection please.
gato_negro• 26 января 2015
С аукционом не сталкивалась, но по смыслу:
Payment before collection please - сначала оплата, потом отправка
Postage and packaging via Collection in Person - мне кажется еще должны числа рядом с этим предложением, это плата за сборку заказа и почтовые услуги с покупателя (типа как в некоторых интернет-магазинах ’плата за обработку заказа’)