Налитое яблочко• 26 января 2015
Дочка чоловіка, вагаюся розповідати чи залишити все як є?!
Суть запитання така: Одружені з чоловіком вже три роки, виховуємо синочка, в чоловіка з попереднього шлюбу є доросла дочка (18 років), він розвівся за довго до того як ми познайомилися, його дочка живе далеко від нас - чоловік спілкується з нею по телефону, постійно допомагає матеріально, зараз вона навчається в Києві, тож чоловік придбав там їй трьох кімнатну квартиру, я нівчому не заперечувала, адже це його рідна кров, ми з чоловіком -допомагаємо військовим які йдуть в АТО, як фінансово, так і технікою, він патріот своєї держави, а його дочка в себе на сторінці в вк відкрито підтримує ополченців, ганьбить жителів західної України, я дуже рідко захлджу та коли бачу то серце болить, як в такого чудового батька може бути така дочка?! Тож вагаюся розповісти про це чоловікові чи ні?Як гадаєте
Результат:
вже голосів:
420 (80%)
Розовісти, батько повинен знати
105 (20%)
Не розповідати, лишите все як є
Налитое яблочко
• 26 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мда... Вот она свобода слова и демократия. Что самое интересное, Вы ни на минуту не задумались о том, что неправы может быть Вы, а не дочь. Какое Вам до нее дело? Воспитывайте своего сына патриотом, этого будет достаточно.
я так і роблю, виховую сина - люблячого свою рідну землю, сина який шанує свій рідний край!! Я не виховую зрадника підлого підлабузника, Який в любу хвилину може рідному батьку в спину ножа встромитти
Мира всем• 26 января 2015
у нас в стране свобода слова. если кто-то думает не так, как вы, это не повод вносить раздор в семью.
Налитое яблочко
• 26 января 2015
Ответ дляУточка
ну для чого ви хочете, щоб він бачив справжнє обличчя доньки?
ви просто або самі не усвідомлюєте, або соромитесь визнати, що вважаєте, що він її фінансово балує.
зовсім ні! фінансово балує він усіх нас окрім себе
Липка-прилипка• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вы утрируете. Дочь взрослая уже, это ее личное дело и ее выбор. А Вы можете испортить отношения с мужем.
Крошка Енот• 26 января 2015
Автор, Ви хочете, щоб батько перестав допомагати дочці чи хочете її надоумити? не розумію Вашу ціль.
Mamatatoija• 26 января 2015
Я от що скажу. Щирість і чесність цінуються вище всього! Це її особиста думка, можливо попала під поганий вплив.
Налитое яблочко
• 26 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я? зіпсувати?! можливо вона сама таким чином псує відносини?!
Почемучка• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ніякий, просто хочеться щоб він бачив справжнє обличчя своєї доньки, розумієте справжнє!
что и требовалось доказать)).
Липка-прилипка• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вы ж для себя уже все решили, о чем тут говорить...
Уточка• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну тоді для чого ви хочете відкрити йому очі насвою доньку?
Ви же доросла людина, розумієте, що вийде у батька і дочки скандал, відносини погіршаться. Тобто ви цього хочете. Для чого?
Крошка Енот• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Так і ніхто так не виховує, але діти виростають... і Ви теж не знаєте напевно, якИм виросте ВАш син!
Неновая почта• 26 января 2015
Ответ длябумбэби
и что от этого изменится? он продаст квартиру, перестанет помогать дочери?
дочь что - проститутка, наркоманка, живет со взрослым дядей ради денег, тырит в магазинах????
знаете, пусть бы она жила со взрослым дядей - это её дело. а вот если она убийцам помогает... - это несколько иное или сама в ’апалченки-снайперши’ попрется (ясно, что не снайперши, но попрется туда)... это добрее. чем трусы стырить в магазине? не думаю
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляНеновая почта
100%
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
т.е. вчера она была родной дочкой, а сегодня ’підлого підлабузника’. извините это маразм:((( и что значит нож в спину??? чем? своим мнением не хотеть в европу, а хотеть в россию. каждый просто выражает это по-своему.
просто вчера все мы были единой страной, а сегодня......... боль и печаль, за таких вот узконаправленных патриотов, которые не хотят слышать других и готовых пинать ногами и гнать в шею инакомыслящих :(
другой подход к дочке ищите, и не мешайте семейные отношения с политическими убеждениями. и будет мир в вашей семье.
Почемучка• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
т.е. если у человека другое мнение, то он априори предатель? мда... Все, кто не с нами, те против нас. Демократия и толерантность...
забиякина• 26 января 2015
Ответ дляНеновая почта
не, ну вы вообще в своем уме, девочка учится в Киеве - куда она попрется, а то, что она постит вконтакте - ее личное дело
ТихоЯ• 26 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
цель рассказа?!
она - взрослая!!! сама решает и есть свое мнение.
если ее ОТЕЦ не знает о ее мнение, это наводит на мысли.
вы - ЗА мужем.
а его дочка - это взрослая и сама вправе строить свои отношения.
то, что папа купил ей квартиру и тд - это его дело и ОН сам так решил, имея на то возможности.
а ’ Я не виховую зрадника підлого підлабузника, Який в любу хвилину може рідному батьку в спину ножа встромитти’
ЭТО ВЫ СЕЙЧАС К ЧЕМУ?!
цель рассказа?!
вы - ЗА мужем.
ЭТО ВЫ СЕЙЧАС К ЧЕМУ?!
Почемучка• 26 января 2015
Ответ дляНеновая почта
а с чего вы взяли, что она помогает убийцам? Что она там постит мы знаем только со слов автора. Вы на Советчице никогда не наблюдали, как на людей, не поддерживающих АТО, налетают с воплями ’валите в Россию, сепаратисты и т.д’. Может там девушка просто лайкнула фото ’Спасите детей Донбасса’, а тут уже истерика про предательство и нож в спину))
ТихоЯ• 26 января 2015
Ответ дляМира всем
3@йk@• 26 января 2015
Ответ дляПочемучка
+100.Да и чтоб она не лайкнула.Да,не приятно.Но ради этого не рушат отношения.
автор фффуууу,правда
Смурфетта• 26 января 2015
Ответ дляМира всем
А мое мнение - если вы все расскажете своему мужу, то останетесь виноватой. Вы - всего лишь вторая жена. А дочь - это родная кровь. Сегодняшняя жена завтра может оказаться бывшей, а дочь всегда останется дочерью. Рискнете?
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы уже так спроектировали действия дочки по отношения к отцу?Ну ну.
А кем ваш вырастет ,это еще вопрос.Мне в них вкладываем доброе и светлое
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
зовсім ні, це триває вже довгий час, напевно як все на майдані розпочалося, якби хотіла зіпсувати відносини то розповіла б вже давно ще й коментувала красномовно!!!!!
т.е. поддерживать жителей ЗУ необходимо, а восток - ганьба? это же одна наша единая страна.
ВсеЧетко• 26 января 2015
Ответ дляMamatatoija
Моя Вы девочка,дай Бог что б в наше время Вы не попали в руки мошенникам
Лунтик-паунтик• 26 января 2015
кстати поддерживаю вариант большиства просто показать. без осуждения, без комментариев, а просто с непониманием которое у вас действительно есть.
единственное, что как-то морально подготовьте. Типо я хочу кое что показать, ты на меня не сердись, я считаю что ты просто должен знать.
Фрикаделька• 26 января 2015
ого, да тут сплошные полицаи собрались! Автор, извините, но неприятно удивили, редкое сочетание - глупости и обеспеченности, если есть возможность помочь, помогайте лучше больным детям, но помогать АТО - это уже клиника, патриотизм... - это ложные ценности...
Ватный Пупс• 26 января 2015
Да автор, вы такая вроде белая пушистая, а на самом деле по моему, все далеко не так.
Мечты сбываются• 26 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Согласна, будете выглядеть как жена-склочница.
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
считаю что отец должен общаться с дочкой и в личных отношениях разговаривать о жизни и о ситуации в стране если это необходимо.
Петриківна• 26 января 2015
Я бы сама не рассказывала,а то потом как всегда крайним можно остаться...А оставить страницу открытой или на дурочка упасть и зайти при нем на нее-это можете сделать!
Хотя смысл? она еще ребенок,мало ли с кем она там общается и что слышит.у каждого свое мнения в этой ситуации и рассудит нас только время!!!