Ще з цiкавого Как вам такие футболки ? Нравится или нет? +20 Оцените внешний вид +212 Лиоцелл в reserved. Кто брал, действительно лиоцелл? +22 Де краше? +16 Можно ли носить летом такую юбку? +34 Нормально ли на меня сели эти штанишки? +42 Летние платья HM в цветочный принт +50 Вам подобраться такий принт? +17 Почему все платья с открытой спиной +11 Блин, где купить мини платье по скидке из натуральной ткани. +22
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?+371 А Турция дает временную защиту украинцам?+361 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?5+285 С сентября не работаю. Сижу и думаю, что делать дальше +251 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+217 Сижу злая на мужа+191 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+191