Снежнакомка• 26 января 2015
Как максимально дёшево перевести деньги в Китай?
Девочки,чем отправляете деньги в Китай?Подскажите,как дешевле,что-бы % ниже был.
Снежнакомка
• 26 января 2015
Ответ дляdub923
смотря для чего? Вам по бизнесу можно и пейпалом и алипеем. Если родственникам, то не знаю.
Алиплей дешевле,не знаете? Мне интересно, какой курс,если переводить Алиплей
Клептоманка• 26 января 2015
Делали перевод через пайпал, курс был 20,50, хотя оф. курс в этом банке составлял 16,5 за долл! Уже нигде не выгодно, только если у вас наличкой валюта есть, тогда выгодно.
Ответ дляКлептоманка
Так у Вас наверное карта Приватбанка в пейпале стоит? Там по коммерческому курсу.
Клептоманка• 26 января 2015
Ответ дляdub923
как раз нет, искали тоже пути для оплаты в Китай и чтоб не через приват. Нашли, но именно с 21 го числа в этом банке тоже коммерческий курс стал, о этом узнали позже!,когда через два дня на карте минус оказался...хотя сразу сняло именно по оф. курсу.
Ответ дляКлептоманка
Прикольно