KAZYAVA• 27 февраля 2013

Донцову любите?

Я её обожнюю! Особенно цепляет когда она подростковый сленг передаёт! Я просто катаюсь и плачу от смеха!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ну вот не ожидали от вас такого.Ну вот никогда...

lumonbka• 27 февраля 2013
аааабажаю ’Даша Васильева’ И ’Иван Подушкин’. Раза по 3 каждую книгу прочла
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Чё не ожидали? Что Донцову люблю чтоли или что катаюсь и плачу от смеха?
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
Скажите?! Я тоже!
Аноним• 27 февраля 2013
дерьмо
lumonbka• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Скажите?! Я тоже!
бывает малый под боком спит, а я еле сдерживаю смех.. Такие ’кадры’
Аноним• 27 февраля 2013
я читаю, когда на работе, ибо другого выхода нет,когда эти книжки под рукой. Бывает сюжет очень захватывающий.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Что ЭТО вообще кто то читает не ожидали
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
дерьмо
редчайшее

marytana• 27 февраля 2013
я Донцову на отдыхе обожаю читать, жду лето, перечитаю все!!! очень люблю!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что ЭТО вообще кто то читает не ожидали
вас никто не спрашивает!!! ах-ах!1 Донцова - жесть!!! а вы вообще что нибудь читаете??
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А жесть у Вас - это хорошо или плохо?
Аноним• 27 февраля 2013
обожаю перечитала уже по раз 5. Собираю коллекцию ее книгю А насчет того что это никто не читает я скажу, что для меня это отдых для мозгов.
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
Точно! И я тоже!
lumonbka• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
А жесть у Вас - это хорошо или плохо?
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что ЭТО вообще кто то читает не ожидали
А что Вы читаете?
Аноним• 27 февраля 2013
А у меня даже муж втихаря почитывает Донцову. Правда мне кажется, что более поздние детективы, недавно написанные уже не такие интересные.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
А что Вы читаете?
Наверное ’Эхо Розы’
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Немног одно и то же, но я всё равно читаю, запоями. Я прям оторваться не могу, мне её книжки если есть возможность на 1-1.5 ночи. Мне именно фразы всякие нравятся! Как напишет ! Такое ж надо или подслушать или выдумать!

автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверное ’Эхо Розы’
А что это ? Я ж человек не очень далёкий, я так поняла, раз я Донцову люблю!
lumonbka• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA

да прямо таки, я обожаю Донцову, но при этом читала всю классикуи я думаю, вы так же. А я еще сумерки читала и еще кучу-кучу лит-ры
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Я вообще ЧИТАТЕЛЬ с детства, мне вот и телека не надо, читать читать и ещё раз читать! Мечтаю побыть одной ДОООООЛГО, я бы лопола бутики и шоколадки в постели и читала!
lumonbka• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
о, сестра
Только вот мне не хватает советчиц в плане лит-ры, не могу найти ’своё’. А как нахожу - могу не спать всю ночь, потому как не моогу оторваться
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
о, сестра
Мы с Вами запойные
lumonbka• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Мы с Вами запойные
точно
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
точно
Лечиться не пойдём!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
я люблю еще на даче, под туями в тенечке, с кофейком, тихо работает полив и на качельке с книжкой....балдеж
lumonbka• 27 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Лечиться не пойдём!
я потеряю большую часть себя
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
я потеряю большую часть себя
автор KAZYAVA • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
КАААААААААЙФ!