Каркуша Клара• 26 января 2015
Подскажите...Продавец прислал секонд хенд
Покупала на этом сайте рубашки женские, в объявлении написано б/у, про секонд ни слова, сегодня получила их, открываю- вещи из секонда, запах есть, хоть и постираны.В первый раз такое.Вещи из секонда иногда беру.Цена вопроса небольшая, чтоб скандалить с продавцом или еще что-то.Как поступить не знаю, как оценивать сделку, стоит ли предъявлять продавцу какие-то претензии, написать что это секонд или просто умолчать об этом нюансе...
Бяки-козяки• 26 января 2015
Вы при покупке уточняли секонд это или нет?
И еще определенные стиральные порошки дают запах, похожий на запах вещей из секонда.
Вкаблучках• 26 января 2015
Не молчать. Поставьте нейтралл или негатив и напишите просто два слова: Это секонд. Так Вы убережете других покупателей от вонючек.
Сарафанное радио• 26 января 2015
Сложно сказать секонд, по большому счету и есть б/у.
Хорошо, что еще постирать можно, а я вот когда-то сумку купила новую, да реально новую, но из секонда и с запахом соответствующим.
ИзЮмрудная• 26 января 2015
Муж порошок купил, запах секонда
подружка ещё показывала кондиционер тоже с похожим запахом. Спросите у продавца прямо
Каркуша Клара
• 26 января 2015
да в том то и фокус, что запах секонда, на прошлой неделе взяла взяла пару вещей и сразу постирала, сравнила запахи-секонд, дала дочери запахи сравнить, говорит-секонд. Я понимаю что секонд это и есть б/у. Даже в голову не пришло что может быть секонд, у продавца все вещи одного размера.
Ответ дляКаркуша Клара
Вам же выше написали столько людей - не обязательно запах секонда означает, что вещь из секонда
Разумная Губка• 26 января 2015
Напишите в оценке, что запах секонда. Сделаете неоценимую услугу покупателям
Бяки-козяки• 26 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
У меня был стиральный порошок, причем не из дешевых, и после него вещи тоже пахли как из секонда.
Уточните у продавца откуда на самом деле вещи.
Гореотума• 26 января 2015
Какая разница,и то и то ношеное,ето если б вы новое покупали а вас б/у прислали,а так смисла не вижу разводить ссору.
Бабулька• 26 января 2015
А вы видели какие офигезные вещи продают девочки в контакте??там реально секонд.но много вещей в идеальном состоянии и все брендовые.китая рублевого нет.тем более вам указано вещь бу.
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Муж порошок купил, запах секонда
а я кондиционер для белья - запах секонда на всю квартиру
был