Аноним• 27 февраля 2013
Поссорилась с мужем как простить и жить дальше??
в браке 10 лет двое деток 9 лет и 1,2 последнее время отношения как кошка с собакой, а сегодня вообще поссорились ТАК -поднял руку ударил я в шоке... сказал кучу гадостей и собрался разводиться....мне сказал что ненужна тошнит от меня и все в этом духе хочет чтоб я дала развод.....а я в шоке....поговорите со мной может легче станет
yaroslava.nazar• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я поправилась после вторых родов +10 кг не могу пока сбросить кормлю грудью и никуда вес не уходит на одном месте...стала комплексовать в сексе из=за этого и сегодня меня обозвали жирной свиньей.....у меня сложилось впечатление,что это он так защищается из-за того что ударил меня...
помойму вы пытаетесь его оправдать ...он зделал то что хотел зделать а то что весеннее обостренее это факт просто не стоит себя вдобавок еще и накручивать!!все наладитса да вы и сами это знаете!!))
Не судите строго.. вот что подумалось...
Тут, конечно, сложно что-то сказать конкретное потому, как неизвестны нюансы и мотивы такого поведения. Часто это случается на бытовой почве, как у всех, от усталости, - особенно, когда супруги живут не первый год вместе. Рутина... Суета... Быт...
То, что нужно оставить все, как есть до утра - это правильный совет. Подождите до утра, пока страсти поутихнут. А утром (без присутствия детей желательно) поговорите с мужем спокойно и выясните почему все это произошло и как все это можно исправить. Главное, как я считаю, вспомнить, как когда-то, что даже с вашим уже собственным мужем нужно говорить уважительно. Ведь, не только наши дети - это личности, но и наши мужья тоже. А они бывают гораздо капризнее и чувствительнее детей. От сюда, наверное, все их выходки странные...
Ведь, развестись всегда можно успеть, а вот сохранить семью гораздо сложнее.
Мы с мужем стали очень редко ругаться, - даже не помню, когда в последний раз это было. Я поменяла тактику в наших отношениях и всем от этого стало лучше.
Пусть у вас все будет хорошо!
Вы только не отчаивайтесь и не накручивайте себя зря.
Как говорится: не так страшен черт, как его малюют.
Пусть у вас все будет хорошо!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляSnowEstee
Он у вас случайно не скорпион?)
а что, у всех скорпионов сезонное обострение? оч похоже....
Аноним
• 28 февраля 2013
собирал вещи а я его остановила сама оделась и детей одела сказала мы с ним пойдем так остался дома и при этом говорит давай мирно разойдемся....ты себе кого-нибудь найдешь....с детьми буду видиться раз в неделю...извиняться не собирается,а наооборот мне сказал что все уже решил...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это у них предвесенний спермотоксикоз.У меня 2 детей 8 лет и 1,5.В браке 13 лет.За последние 3 месяца мужа как подменили.Тоже чуть до развода не дошло.Даже уходил из дома на 2 дня.Говорил,что живет со мной ради детей.Заняла непривычную для него песню-на все провокационные предложения и вопросы равнодушно говорила КАК ХОЧЕШЬ.Его колбасило не по детски.Недело дерьмо в ступе толкли.Сейчас попустило,говорит любит и без меня и детей не сможет.А я всегда боялась,что без него не смогу ни морально ни финансово.А это так достал-думаю пусть валит.Я думаю он это почувствовал.А до этого считал себя пупом земли,мол куда ты денешься с детьми в декрете.После этого чувствую-все смогу сама.Время покажет,пока замяли.Удачи вам и спасибо,что дали выговорится.ФУУУУУх
Слушайте,моего тоже колбасит.Тоже третий день молчим.Точно обострение.Метеорит упал,весна скоро...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляSnowEstee
Он у вас случайно не скорпион?)
вы что,Скорпионы милейшие люди, просто няшки))))) у меня муж Скорпион,подруга,и брат. И это не только мое мнение!
yaroslava.nazar• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
такая ситуацыя впервые ???
Аноним• 28 февраля 2013
Вот мне нравятся мужики-собрался и съеб...ся.Буду видеться раз в неделю.Вы детей ему дайте с собой и скажите что будете навещать их,помогать и т.д.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
ага ))
хотите я выйду из анонима??? Может вам не так страшно будет!
и на одного станет меньше.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет овен
у меня папа овен
с мамой в браке 30 лет, так что ничего плохого про овна сказать не могу, да - мозг выносит, это бывает
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляJannie-K
Пусть у вас все будет хорошо!
а он мне сказал уложи детей поговорим.....никак свое поведение не меняет сказал тошнит от меня и все он решил уйти
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у него нет никого? Чего он вдруг так начал разговор.
Аноним• 28 февраля 2013
автор, если просит - пусть получит что желает, а вы не переживайте! У меня так было, поплакала 3 дня, дала себе установку, и через 3 дня, как я сно солнышко, спинку распрямила и решила ’Я очень красивая, и нах мне такой нужен?’ ..пришел через неделю..а я ему сказала...’Я не знаю что мне нужно’..короче отдыхала пол года так...и тааак хорошо было:) уговорил начать все заново и отношение изменилось, но для себя я запомнила ’Проживу и без него!’ у нас тоже 2 -е детей
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
такая ситуацыя впервые ???
да с рукоприкладством впервые....а разводились и раньше в ссорах
yaroslava.nazar• 28 февраля 2013
только как вам будет угодно )))как говоритса по обоюдному желанию )))

вот сейчас главное не гонитесь за ним, соглашайтесь, как будто вам все равно, если что на суде скажете не хочу разводится, хочу все наладить, судья даст еще месяц и так можно аж 3 раза ))))) а там увидите. Но из зала суда и в зал не с ним, сами, дома все сами, и главное, поменять прическу, похудеть!, купить красивое белье, и опказывать его как бы невзначай, не раздеваться при нем до гола, станьте недоступной и загадочной...и не ссорьтесь, он гонит, а вы улыбайтесь, понимаю что это кажется абсурдом, но или вы спасете семью или расстанетесь мирно - это важнее.
Ответ дляАноним
Может, у него и правда, кто-то есть? И все, что произошло - это лишь повод закатить скандал и уйти, громко хлопнув дверью..
Есть у меня друг семьи, который специально создавал конфликтные ситуации для того, чтоб ему комфортнее было уйти. Мол, сама видишь, как живем, давай расходиться. А так, прямо сказать, что есть другая, - кишка была тонка...
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
не могу на работу выйти пока младшенькому 1,2 А вы сильная женщина раз так сделали
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ж говорю - мудак! нахера 2-го рожать было? не тошнило??...Сука! удавила бы ...простите за мой русский!:(((
yaroslava.nazar• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну что сказать всегда бывает первый раз...а розводитса это не вариант у вас дети подождите немного и посмотрите что будет дальше...но если повторит еще раз то забирайте детей а потом активно начинайте заниматса собой и поверте все будет ок!!!
Панни Моника• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы не идите никуда, алименты платить будет, или материально помогать в любом случае
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
я вот тоже так подумала сделать единственное больно из-за того что руку поднял я до сих пор в шоке....если один раз ударил и спустить с рук то может повторить
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда второго рожала все отлично было