Аноним• 27 февраля 2013

Так хреново на душе-поговорите со мной

@rink@• 27 февраля 2013
я здесь.

skripa12• 27 февраля 2013
че случилось?
Аноним• 27 февраля 2013
что случилось?
Аноним• 27 февраля 2013
а что у Вас стряслось?
marytana• 27 февраля 2013
давайте поговорим, почему хреново, должна быть причина
Аноним• 27 февраля 2013
Юля, наливай и рассказывай!
marinaBraun• 27 февраля 2013
Говорите,слушаем.
natta• 27 февраля 2013
Рассказывайте, станет намного легче. Вас поддержат и поймут! Смелее!
dearAlice• 27 февраля 2013
Поспите и все пройдет)

Аноним• 27 февраля 2013
пока автор пишет, можно я выговорюсь?
Аноним• 27 февраля 2013
Причина?, у меня тоже сейчас черная полоса жизни(((((Машина сломалась, стиралка тоже , украли собачку( но потом вернули). Как говорится ’Беда не ходит одна((((’
Аноним• 27 февраля 2013
Полнолуние колбасит? Меня тоже. Не могла уснуть, дети неспокойно спали...
@rink@• 27 февраля 2013
Юля, ну где же вы?
skripa12• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Насмешили,у некоторых не то что нет машины,нет и стиралки)))) А вы почините и все)
Самый умный• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
пока автор пишет, можно я выговорюсь?
давайте
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Поспите и все пройдет)
Наверное автор так и сделала
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
Юля, ну где же вы?
Вот а как вы узнали, что автор Юля?
Аноним• 27 февраля 2013
Я сегодня тоже бесилась, пошла в аваль карточку закрывать а у меня с нее деньги списывают каждый месяц, типа за смс, говорю что отключила его уже давно, говорит значит за обслуживание. Какое обслуживание? Карточка зарплатная была, бесплатная. В общем закрыла, рада как младенец, достал аваль.
@rink@• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот а как вы узнали, что автор Юля?
ну она не была сначала анонимом... ник толи Юльчик, толи как-то так...

yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
так пошла за бокалом надеюсь туточки будет интересней я тоже с вами))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляskripa12
Но поверте, если у кого и есть и вот так внезапно летит, уж очень не сладко(((((
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
А-ааа, а то я подумала, что где-то есть секретная кнопка, о которой я не знаю
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте
по работе полоса - чернее не куда, не буду вдаваться в детали, но можем попасть из-за таможни очень-очень - номер раз
муж достал до зеленых веников - пьет, ушел в загул, на работу забил - номер два
сын в садике чудит - то подерется, то еще как-то напакостит ( а дома - ангел) - номер -три
от всего этого у меня вылезли прыщи на лице, как у подростка (видно на нервной почве)

рассказала, полегчало)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, у президента, как бабахнет
@rink@• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним

рассказала, полегчало)
вам нужен любовник!
Mono• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
вам нужен любовник!
Еще одна головная боль
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
вам нужен любовник!
ага и еще одним гемором станет больше
@rink@• 27 февраля 2013
Ответ дляMono
Еще одна головная боль
ну почему же? наоборот яркая жизнь и море положительных эмоций)))
Yana_S• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
вам нужен любовник!
ДВА. один для утех, а второй должен работать.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним

рассказала, полегчало)
Ну вдома же сын ангел! А у меня наоборот - дома ураган и рот не закрывается, и ничего с первого раза не слушает. Вот приучили - все обяснять, говорить - а он слушает себе и дальше пакостит!