Аноним• 27 февраля 2013
Так хреново на душе-поговорите со мной
Аноним• 27 февраля 2013
Причина?, у меня тоже сейчас черная полоса жизни(((((Машина сломалась, стиралка тоже , украли собачку( но потом вернули). Как говорится ’Беда не ходит одна((((’
Аноним• 27 февраля 2013
Полнолуние колбасит? Меня тоже. Не могла уснуть, дети неспокойно спали...
Аноним• 27 февраля 2013
Я сегодня тоже бесилась, пошла в аваль карточку закрывать а у меня с нее деньги списывают каждый месяц, типа за смс, говорю что отключила его уже давно, говорит значит за обслуживание. Какое обслуживание? Карточка зарплатная была, бесплатная. В общем закрыла, рада как младенец, достал аваль.
yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
так пошла за бокалом надеюсь туточки будет интересней
я тоже с вами))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляskripa12
Насмешили,у некоторых не то что нет машины,нет и стиралки)))) А вы почините и все)
Но поверте, если у кого и есть и вот так внезапно летит, уж очень не сладко(((((
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
ну она не была сначала анонимом... ник толи Юльчик, толи как-то так...
А-ааа, а то я подумала, что где-то есть секретная кнопка, о которой я не знаю
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте
по работе полоса - чернее не куда, не буду вдаваться в детали, но можем попасть из-за таможни очень-очень - номер раз
муж достал до зеленых веников - пьет, ушел в загул, на работу забил - номер два
сын в садике чудит - то подерется, то еще как-то напакостит ( а дома - ангел) - номер -три
от всего этого у меня вылезли прыщи на лице, как у подростка (видно на нервной почве)
рассказала, полегчало)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, у президента, как бабахнет
Ответ дляАноним
рассказала, полегчало)
вам нужен любовник!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
вам нужен любовник!
ага и еще одним гемором станет больше

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
рассказала, полегчало)
Ну вдома же сын ангел! А у меня наоборот - дома ураган и рот не закрывается, и ничего с первого раза не слушает. Вот приучили - все обяснять, говорить - а он слушает себе и дальше пакостит!