Я такая боевая• 26 января 2015

Можно продать машину в кредит?

Продаем свою старенькую машину, не можем продать, и тут звонит сегодня один дядька и спрашивает продадим ли мы в кредит? Можно как то оформить правильно чтоб не развели? Кто то сталкивался?
Гл. Амурная• 26 января 2015
В Рассрочку
Как расписку или уже нотариально модно оформить
На сколько финансы позволяют
Гидроусилитель руля• 26 января 2015
Мы так до Н.года купили машину,50% суммы заплатили,остальное в течении года.
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2015
Только если с хорошей предоплатой, 50% например. И полное переоформелние только после выплаты 100% суммы. Хотя я бы так не купила, вдруг потом не переоформят.
А сама я 5 лет назад продала машину в рассрочку, человек полгода платил исправно, потом еще полгода частично, а потом пропал. Ни через милицию, ни через суд толка не было. Я уже даже смирилась с потерей, как пару месяцев назад мои знакомые случайно увидели машину в другом городе. Подключили милицию, машину забрали. Теперь вот жду суда, тот человек еще и грозился отсудить у меня то, что заплатил
автор Я такая боевая • 26 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
капец. ну у нас сума не большая 1200 долларов. говорил до конца лета все оплатит.
Синди Кроуфорд• 26 января 2015
А что за машинка у вас?
автор Я такая боевая • 27 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что за машинка у вас?
продаем жигули 2107)))мужа долго уламывала продать эту реликвию))