tmorina• 26 января 2015

Кредитка от Альфа-Банка

Уфажаемые форумчане!
Кто когда-нибудь пользовался или пользуется кредиткой от Альфа-Банка?
Столкнулась сегодня с тем, чтоб снять наличку в 500 грн с кредитки привата - мне пришлось подарить банку еще 6% (30 грн).
Очень много рекламировали, что обналичка кредитки Альфа с минимальной комиссией, так ли это? Подскажите, кто пользуется?
Хочу иметь дополнительную кредитку, так как приват уже гонит по полной программе!
С кредиткой привата становится удобно только расчитываться в магазинах и то, с темпами роста % за снятие есть вероятность, что скоро и при расчете в магазинах придется платить комиссии.
Заранее благодарю за советы!

P.S. Если кто-то пользуется кредитками других банков, более выгодных чем приват - поделитесь, пожалуйста!
Gemma• 26 января 2015
там есть несколько видов кредиток, почитайте на сайте

у меня не начисляются проценты до 25 числа следующего месяца, т.е. потратила сегодня до 25 февраля если положу такую же сумму, больше ничего не плачу. Но я не обналичиваю, я иногда расплачиваюсь в магазине.
автор tmorina • 26 января 2015
Меня еще интересует, если обналичивать деньги. Какой % за обналичку? Есть ли подводные камни, скрытые проценты?
На сайте есть 2 кредитки ’Максимум’ и ’Максимум наличка’. Интересует ’Максимум наличка’
Innochka_21• 29 января 2015
Ответ дляtmorina
Карта голд от альфа банка, снимаете в банкомате вообще без %
автор tmorina • 29 января 2015
Спасибо большое!