Дюагональ• 26 января 2015

Кто выкупал walmart во время больших скидок, отшипили?

сделала заказ 22-го января. пока не отшиплена не одна позиция =(
А я на шпагате• 26 января 2015
тоже самое...

Глаголица• 26 января 2015
Да
автор Дюагональ • 26 января 2015
может, зависит от позиций? но у меня что-то ничего(
Алгонавт• 26 января 2015
у меня из трех заказов отшипили только одну вещь, остальное пока нет.
Шиндыручек• 26 января 2015
у меня было 5 больших заказов, отшипили немного, но большенство пишет что доставка ожидается на 2-3 февраля...Очень надеюсь что отшипят, а то обидно будет((
Bela91• 26 января 2015
Частично отправили заказы от 22 и 23
nat.nsp• 26 января 2015
у меня 14 ордеров в среднем по 15 позиций, отшипили наверное позиций 40
СКИБИДЫШь• 26 января 2015
два заказа отшипили полностью, а остальніе частями
JONA• 26 января 2015
Половину отшипили,остально на 27-28 стоит

Ivo4ka• 26 января 2015
Отшипили 1 из 37)))) но да доставка в основном на первые числа февраля стоит, так что еще надеюсь)
Кы-ы-ы-ця• 26 января 2015
Мне тоже только частично. И вещи на которые и сейчас такие же цены. Дешевые рубашки и джинсы тоже стоит 2-3 февраля
Эскиз бесконечности• 26 января 2015
отшипили где-то третью часть, может чуть больше. доставка на 2-3 февраля
nat.nsp• 26 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а я так поняла 2-3 это дата доставки, вроде так всегда было
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2015
Ответ дляnat.nsp
Ага. Дата доставки, но то, что отправили приедет 4 по треку. Так что врядли это раньше
Подумывающая• 27 января 2015
о,я не одна такая,а то начала переживать,не отшипил ни одной вещи:(
Настя и Оля• 27 января 2015
А мне пришло письмо что отшипили 24 числа. А по треку проверяю и пишет что нет такого? Может такое быть?
Bamba• 27 января 2015
мне шипят каждый день по чуть-чуть.
и загнали 2 позиции в бэкордер уже.
1 отмену прислали.
будут еще отмены, будут!
автор Дюагональ • 30 января 2015
все отправили. отмен не было =)))